прокачка formula oro
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: прокачка formula oro

  1. #1

    По умолчанию

    после прокачки, жму на ручку - жёсткая, то что надо.
    через 10 минут она нифига не жёсткая.
    4 раза прокачивал эффект один и тот же. куда жёсткость девается?

  2. #2

    По умолчанию

    Если после того как она помягчала несколько раз понажимать на ручку она становится жесткой? Если да, то возможно прокачка была при разведенных колодках. То есть в работе мембрана в бачке разводит колодки и необходимо чтобы их свести несколько раз жать. У меня такое было когда на шимане масло зимой утекало.

  3. #3

    По умолчанию

    нашёл причину. при прокачке я вставляю между колодками 3 куска пластиковой карты, которые туда встают без усилий - как-раз, без просвета.
    а ротор между колодками с просветами.
    разница между толщиной пластиковых кусков и ротора 0,1-0,3мм, а такое большое отличие в работе....

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(qw1erty @ 07.07.2009 23:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нашёл причину. при прокачке я вставляю между колодками 3 куска пластиковой карты, которые туда встают без усилий - как-раз, без просвета.
    а ротор между колодками с просветами.
    разница между толщиной пластиковых кусков и ротора 0,1-0,3мм, а такое большое отличие в работе....[/b]
    Хотел как раз подобный случай рассказать. Видимо часто косячат так Зафига пластиковые карты совать? Или ты калипер с байка снимал?

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fastback @ 08.07.2009 01:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотел как раз подобный случай рассказать. Видимо часто косячат так Зафига пластиковые карты совать? Или ты калипер с байка снимал?[/b]
    Особенно если опыта нет, то я бы и колодки снял. Я когда первый раз прокачивал гидравлику все залил вокруг ею...


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прокачка гидравлики ХТ
    от alefedos в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 06:52
  2. Прокачка Juicy 5
    от LaSStiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 22:21
  3. Прокачка HFX 9
    от BuLLeT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 20:58
  4. Прокачка XTR 965 дуал
    от Santila в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.09.2008, 00:43
  5. прокачка тормозов
    от Блудный Кот в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 11:53