Жунал PROVELO
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Жунал PROVELO

  1. #1

    По умолчанию

    Увидел вчера на станции Чеховская в аппаратах по продаже газет журнальчик этот с Меньшовым на обложке.  Думал, что проект похоронен давным давно. Полез за бумажником, но глянув на цену в 120р., положил его обратно. Как-то мне кажется сильно дорого для не очень объемного, как мне показалось, журнала. Собственно, хотелось бы услышать мнения тех, кто уже прочитал его, как качество материала и стоит ли он реально этих денег?

  2. #2
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Читал первый номер этого года. По качеству гораздо лучше (по-моему мнению), чем "Маунтин Байк". Только не мой формат - про МТВ там крайне мало, всё больше про шоссе, про "Катюшу" и "Итеру"...
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  3. #3

    По умолчанию

    в принипе все глянцевые журналя так и стоят 120 руб еще не такая дорогая цена
    а вот по содержанию, уже писал на сайте ВГ, что лично для сенбя ничего полезного там не увидел
    журнал для болельщиков, а не велосипедистов-любителей

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    надо брать (с)
    Редкий гость.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AndreyLih @ 07.07.2009 11:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Увидел вчера на станции Чеховская в аппаратах по продаже газет журнальчик этот с Меньшовым на обложке. Думал, что проект похоронен давным давно. Полез за бумажником, но глянув на цену в 120р., положил его обратно. Как-то мне кажется сильно дорого для не очень объемного, как мне показалось, журнала. Собственно, хотелось бы услышать мнения тех, кто уже прочитал его, как качество материала и стоит ли он реально этих денег?[/b]
    Имхо - стоит. Но только, если тебе интересна шоссейная тема, Объем, кстати, у него поболее "Маунтин Байка" будет, за счет отсутствия воды. Но, повторяю - практически чистое шоссе,,,

  6. #6

    По умолчанию

    + немного кросс-кантри.
    цена нормальная, учитывая небольшой объем рекламы в нем. маунтинбайк ща стока же стоит.

    .ride fast.
    .die young.


  7. #7

    По умолчанию

    Про шоссе тоже почитать интересно, надо будет все-таки купить. А МВ и перестал покупать из за того, что в нем половина рекламы и инфы ни о чем.

  8. #8

    По умолчанию

    там есть что почитать, а не как в маунбайке на картинки д.... ой)))))))))))))))))))

  9. #9

    По умолчанию

    Читаю второй уже выпуск (да, я мазохист). В нем большое интервью с начальником ФРПВС, который на вопрос "И ч0 уже успели сделать с деньгами?" рассказывает корреспонденту "Провело" о том, как на деньги фонда выпустили замечательный журнал "Провело". А то ведь в России не было велосипедных журналов.
    Редактура отсутствует в принципе. Написали два слова, глянули, первое поменяли, второе так и осталось. Получаются фразы вроде "на финиш пришел второе место". Редакторский отдел состоит из нанотехнологов.
    Обзоры представляют собой честную копипасту пресс-релизов плохих пиарщиков. Что ни велосипед, то везет лучше всех и волосы делает до трех раз шелковистее. В "обзоре" кампы-суперрекорда рядом две фотографии заднего переклюка, вероятно, один из них косплеит передний, но я не смог понять, который именно. Отдел технических публикаций состоит из пикотехнологов.
    Это все доставляло бы лулзы, если бы не было столь уныло.
    Ну да, хорошо, что есть интервью со спортсменами (судя по этим двум выпускам на четыре номера, теперь в каждом номере будет интервью с Меньшовым; особенное удовольствие я получил, когда во втором интервью его спросили, знает ли он, что в России вышел журнал с первым интервью :D ) и тренерами.
    В общем, пока соотношение цена/качество где-то недалеко от бесконечности.

  10. #10

    По умолчанию

    Для убития времени в дальней эльке или поезде-очень неплохой журнал
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)