Кросс-кантри "ВелоРос" МараФон — III этап Кубка Подмосковья — III этап SummerKat
+ Ответить
Страница 1 из 20 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 202

Тема: Кросс-кантри "ВелоРос" МараФон — III этап Кубка Подмосковья — III этап SummerKat

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,806
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    11 июля, суббота — Кросс-кантри "ВелоРос" МараФон — III этап Кубка Подмосковья — III этап SummerKat

    Дорогие любители активного отдыха на природе!

    11 июля 2009 года, в субботу велоклуб "ВелоРос" совместно с проектом "Веломания", проводит сразу три гонки в лесу неподалеку от станции с таким приятным названием "Весенняя". Первыми на старт выйдут дети — наше спортивное будущее — в рамках серии детских гонок "ВелоРос". Затем трассу будут колесить участники Кубка Подмосковья. Соревнование, как и указано в календаре ФВСР, будет проходить в формате олимпийского кросс-кантри (XCO). Многих смутило слово "марафон" в названии... А теперь откроем секрет: от Красной Площади до места старта ровно 42 км! Столько же проедут лидеры категории "Элита". И наконец мы пригласим на линию старта тех, кто только пробует свои силы в этом нелегком виде спорта.

    В этих краях проводились и чемпионаты по ориентированию, и лыжные гонки. Двухколесная братия здесь будет впервые. Это дебют, и трасса, как воспитанная девушка, не раскроет всех своих прелестей сразу. Однако будут на ней и непростые подъемы, и лихие спуски, и... настоящий трамплин. А вообщем, организаторы приложат все усилия, чтобы наполнить радостью и весельем атмосферу соревнований. До встречи!

    ДЛИНА КРУГА: 7 км

    СХЕМА ТРАССЫ

    РЕГИСТРАЦИЯ
    РЕГИСТРАЦИЯ НА 3 ЭТАП SUMMERKAT..
    Предварительная регистрация участников проводится до 21:00 10 июля.

    Регистрация осуществляется на сайте http://mtbcup.ru
    В случае если по каким-либо причинам невозможно зарегистрироваться на сайте www.mtbcup.ru, возможно зарегистрироваться, отправив данные по адресу reg@veloros.com
    Информация о гонке также доступна на сайте клуба "ВелоРос" www.veloros.com
    Огромная просьба активно участвовать в предварительной регистрации!


    СХЕМА ПРОЕЗДА
    Своим ходом: до станции "Весенняя" Курского направления. Расписание здесь: ССЫЛКА. Далее к первому вагону из Москвы. Встаем спиной к станции и идем правее через поселок до поляны с красным вагончиком.

    На машине: по Симферопольскому шоссе до поворота на Климовск на Объездную дорогу. Далее до пересечения с Б. Серпуховской.
    Автомобиль можно припарковать у супермаркета "Глобус" или у платформы "Весенняя" на Москву (поворот направо сразу за светофором).
    МАРШРУТ НА ЯНДЕКС.КАРТЕ

    Можно также проехать и до самого поселка по схеме. На эстакаду, затем поворот направо и по схеме до поселка.
    Вложения Вложения
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Маш, я что-то не вкуриваю: почему в теме так лихо объединены гонки ВелоРоса и Самаката? Они проходят в одном месте, или как?
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,806
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FiggyFox @ 07.07.2009 06:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Маш, я что-то не вкуриваю: почему в теме так лихо объединены гонки ВелоРоса и Самаката? Они проходят в одном месте, или как?[/b]
    ВелоРос будет в Климовске. Трассу подготовили. Тока Яндекса будет в Анонсе.
    Самакат будет (для Лосят) после ВелоРоса по той же трассе.
    Для желающих получить очки как Лоси придется зарегистрироваться в гонку ВелоРос (ехать ее в своей возрастной (!) категории) и указать, что желают получить очки в Самакат. Судить буду я, так что проблематика ясна.
    Про трассу могу сказать, что да, не очень холмистая, поэтому скоростная (ничего, Устинович рассказывал как в Италии (меня поправили - в Испании, в Мадриде) этап Кубка КК в парке провели - посмотреть, как там со скоростью на равнине). В одном месте включен трамплин, чтобы было интереснее. Все торчки въезжаются. Погоду обещают хорошую.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 07.07.2009 11:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ВелоРос будет в Климовске. Трассу подготовили. Судить буду я...[/b]
    Это, кагбэ мое сообщение с соседней ветки. Я - это не Маша Я это Я. (Это про то, что "Я" бывают разные)

    Так, поясняю.
    Анонс тем более уже есть и схемы проезда там тоже есть.
    www.veloros.com Вместе мы можем больше
    http://help.bitza-sport.ru/
    Останови уничтожение Зоны отдыха Битцы.

  5. #5

    По умолчанию

    Можно подробнее про укороченный круг для детей? 6км до 8 лет крутовато...

    Гарантированное снижение веса без подсчёта калорий.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(andys @ 07.07.2009 12:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно подробнее про укороченный круг для детей? 6км до 8 лет крутовато...[/b]
    извините, для самых маленьких будет один круг.
    и там длина круга меньше, чем три км.
    По малышам мы еще раз будем промерять на этой неделе (надо было просто быстрее "взрослым" анонс делать". Не волнуйтесь. Все будет хорошо, перегружать не будем.
    www.veloros.com Вместе мы можем больше
    http://help.bitza-sport.ru/
    Останови уничтожение Зоны отдыха Битцы.

  7. #7

  8. #8
    Веломастер Аватар для neptun
    Байк
    Самосбор на раме Merida TFS 700
    Адрес
    г. Москва, ул. Раменки д. 18
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Интересно, а какова общая протяженность дистанции для категории "Лосята"?
    Пусть и мне повезёт!!!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(neptun @ 07.07.2009 09:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно, а какова общая протяженность дистанции для категории "Лосята"?[/b]
    7км - 1 круг - женщины
    14 км (2 круга) - лосяши

    42 км (вроде 6 кругов написано) - крутые подготовленные лоси

    por amor
    </span>

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    технически исправный горный велосипед («маунтинбайк») с размером колес 26 или 29 дюймов[/b]
    про 28" забыли что ли?
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)