Кросс-кантри "ВелоРос" МараФон — III этап Кубка Подмосковья — III этап SummerKat - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 202

Тема: Кросс-кантри "ВелоРос" МараФон — III этап Кубка Подмосковья — III этап SummerKat

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 07.07.2009 11:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    OZMOZZYS
    Трамплин хоть не опасный, или следует пойти на дерты, потренероваться у местных? =)[/b]
    Камрад, я не знаю. Я его не стал прыгать - ссыкотно мне, не умею я. Мне в принципе нравится прыгать такие темки, но я делаю хоп перед обрывом сам (я банни-хоп делать не умею, поэтому просто вертикально - в контактах это просто - в воздух прыгаю) тогда я в воздухе могу великом управлять, а на трамплинах у меня переднее колесо заваливается вниз.
    В общем, веселое место - кто умеет их прыгать и не боится, тот выигает время. Кто не умеет, соответственно, круто потеряет.
    ТАм можно притормозить и "облизать" его, но это черевато зацеплением звезд и тоже потерей времени. Приземление на склон, склон длинный, с травкой - падать будет не больно.

    про Самакат и выбор. Да, регистрироваться в Продвинутые. А еще умнее региться на гонку ВелоРос, а перед стартом просто сказать, что хочешь очковаться еще и в Саммеркат
    www.veloros.com Вместе мы можем больше
    http://help.bitza-sport.ru/
    Останови уничтожение Зоны отдыха Битцы.

  2. #12

    По умолчанию

    OZMOZZYS
    Хе хе ) Ну и нормально ) Пора уже с чего-то начинать.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  3. #13
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FiggyFox @ 07.07.2009 06:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Маш, я что-то не вкуриваю: почему в теме так лихо объединены гонки ВелоРоса и Самаката? Они проходят в одном месте, или как?[/b]
    ВелоРос будет в Климовске. Трассу подготовили. Тока Яндекса будет в Анонсе.
    Самакат будет (для Лосят) после ВелоРоса по той же трассе.
    Для желающих получить очки как Лоси придется зарегистрироваться в гонку ВелоРос (ехать ее в своей возрастной (!) категории) и указать, что желают получить очки в Самакат. Судить буду я, так что проблематика ясна.
    Про трассу могу сказать, что да, не очень холмистая, поэтому скоростная (ничего, Устинович рассказывал как в Италии (меня поправили - в Испании, в Мадриде) этап Кубка КК в парке провели - посмотреть, как там со скоростью на равнине). В одном месте включен трамплин, чтобы было интереснее. Все торчки въезжаются. Погоду обещают хорошую.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 07.07.2009 11:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ВелоРос будет в Климовске. Трассу подготовили. Судить буду я...[/b]
    Это, кагбэ мое сообщение с соседней ветки. Я - это не Маша Я это Я. (Это про то, что "Я" бывают разные)

    Так, поясняю.
    Анонс тем более уже есть и схемы проезда там тоже есть.
    www.veloros.com Вместе мы можем больше
    http://help.bitza-sport.ru/
    Останови уничтожение Зоны отдыха Битцы.

  5. #15

    По умолчанию

    Можно подробнее про укороченный круг для детей? 6км до 8 лет крутовато...

    Гарантированное снижение веса без подсчёта калорий.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(andys @ 07.07.2009 12:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно подробнее про укороченный круг для детей? 6км до 8 лет крутовато...[/b]
    извините, для самых маленьких будет один круг.
    и там длина круга меньше, чем три км.
    По малышам мы еще раз будем промерять на этой неделе (надо было просто быстрее "взрослым" анонс делать". Не волнуйтесь. Все будет хорошо, перегружать не будем.
    www.veloros.com Вместе мы можем больше
    http://help.bitza-sport.ru/
    Останови уничтожение Зоны отдыха Битцы.

  7. #17

    По умолчанию

    42 километра по не очень рельефной трассе? а где обещанный марафон?! :blink:
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  8. #18

    По умолчанию

    "Кросс-кантри (XC) — гонки по сильно пересеченной местности. Часто путают с унылыми покатушками по лесам/паркам в выходные. Сравнение КК с покатушками провоцирует неиллюзорный баттхёрт у спорцменов и выделение сотен ненависти. "

    Ха-ха-ха
    Взято от сюда:
    http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B...%81%D1%81%D0%B5


    Еще вот мощно от туда же.

    "
    Троллить настолько легко, что большинство делает это неосознанно, обеспечивая провокацию высшего класса. Достотаточно всего лишь спросить, какой купить велосипед — хардтейл или двухподвес, чтобы активизировались защитники обоих видов. Также особенно благодатными темами являются обсуждения автомобилистов, пешеходов, защиты от собак, как проехать в метро, почему не пускают в парки, тормоза — «V» или дисковые, шины — шлик слик, полуслик, грязевка или даунхильное зло, фаллометрия максимальной скоростью, максимальной дистанцией, длиной хода вилки, нужно ли вырывать катафоты из колес или нет и т. д.

    Также горячие темы для обсуждения, вызывающие бурление говн с зашкаливающим градусом неадеквата:

    — способ (инструменты, ингридиенты, периодичность) смазки цепи;

    — выбор масла для вилки (в зависимости от температуры, атмосферного давления и направления ветра);

    — правильное довление в колесах;

    — СРАМ vs ШИМАНО (EPIC! Генерирует количество еды, сравнимое с linux vs windows).

    — Merida vs GT (EPIC too!)<sup>[6]</sup>

    - Нужен или нет дорогой велик. "
    www.veloros.com Вместе мы можем больше
    http://help.bitza-sport.ru/
    Останови уничтожение Зоны отдыха Битцы.

  9. #19

    По умолчанию

    маленький круг, и много кругов
    ну да ладно, приеду

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(OZMOZZYS @ 07.07.2009 11:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    про Самакат и выбор. Да, регистрироваться в Продвинутые. А еще умнее региться на гонку ВелоРос, а перед стартом просто сказать, что хочешь очковаться еще и в Саммеркат[/b]

    не хочу номер КП, хочу номер Самоката.

    Добавлено позже (07/07/2009 14:19):
    <div class='quotetop'>Цитата(Стерх @ 07.07.2009 12:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    42 километра по не очень рельефной трассе? а где обещанный марафон?! :blink:[/b]
    Поэтому и хочу номер Самоката. Ребята из Велороса веселые, но почему-то только на похоронах.

    ЗЫ Интересно, что мешало оргам сделать 3-ч эндуро по этому кругу? Чуйство собственного (НЕ)достоинства?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)