Кросс-кантри "ВелоРос" МараФон — III этап Кубка Подмосковья — III этап SummerKat - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 27101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 202

Тема: Кросс-кантри "ВелоРос" МараФон — III этап Кубка Подмосковья — III этап SummerKat

  1. #111

    По умолчанию

    Клубника
    сыро там, говорят?


  2. #112
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,890
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 11.07.2009 01:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Клубника
    сыро там, говорят?[/b]
    Я с трассы ДХ. У нас уже почти сухо))
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #113

    По умолчанию

    За окном солнце.
    Собираюсь выезжать с Калитников, в 9-23, постараюсь загрузиться в третий вагон.

    ЗЫ Взял полный комплект сменной одежды).

  4. #114

    По умолчанию

    Впечатления:
    сразу скажу - к организаторам никаких претензий не имею, спасибо им. Но все же местность не понравилась. Три четверти трассы - плоскость с колеями, даже если бы не было дождей, трасса, имхо, очень скучная. А уж после дождей она не понравилась тем более. Может быть потому что у меня были неправильные покрышки - в слизи постоянно жутко сносило, из-за чего меня там обгоняли те кого добирал на горках, поэтому соревновательный интерес я потерял, ехал чтоб доехать. Разметки конечно не везде хватало, один раз уехал мимо, но человеко-трафик был большой, можно списать на это.. то что поставили волонтеров на переездах через асфальтированную дорогу - очень грамотно, спасибо.
    2 unkas: извини что не оправдал твои надежды, порвать никого не смог ) что-то особо никто не "рвался" )) Без твоих подбадриваний уныние мое было бы чуть более чем полным, а так хоть доехал до финиша, спасибо )
    Хочется еще объявить большую благодарность всем кто помогал вытолкнуть зеленую машЫну, не пожалев своих гоночных сил перед гонкой )
    ПыСы если какой то добрый человек нашел очки брико где то в траве рядом со стартом - моя благодарность ему не будет знать границ в разумных пределах ) если что для связи ацка - 217977151


  5. #115

    По умолчанию

    Похожие ощущения и у меня. Разметка трассы в общем понятная, но я ехал не так быстро и голова успевала обрабатывать, что куда.
    Сама трасса... ну я не спец, это моя первая такого рода гонка. По сухому было бы вообще тухляк, по грязи - тут все таки тактика выбора покрышек. Я знал, что у меня покрышки не для такого покрытия, но 2,5 круга они продержались, а дальше забились и все, сносило на прямой. Палящее солнце дало о себе знать, но были две радости - две глубокие лужи, в которые я с удовольствие влетал побыстрее. По общей организации все пучком, спасибо!

    Ехал с целью, цель выполнил на 4/5, хотя если брать реальность, то пожалуй на 100% ))) Тренироваться в общем надо.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  6. #116

    По умолчанию

    гонка удалась
    помесили грязюки хорошо
    жду результатов

    а щас спать, ибо перегрелсо
    а я просто катаюсь

  7. #117
    Активный веломаньяк! Аватар для Povian
    Байк
    BeOne Pearl, KHS Allite 2000, Stevens Vantage
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Эх, жалко что пропустил, судя по отзывам трасса именно то что я люблю)

  8. #118

    По умолчанию

    Покатались прикольно. Плоскотня компенсировалась веселыми скользкими лужами. Торчки радовали своей торчковостью. Кусок вдоль ручья понравился весь.

    Однако нереальный блин с награждением элиты закатал все впечатления в асфальт. Это было просто неприлично и крайне унизительно для Царя.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #119

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 11.07.2009 18:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Однако нереальный блин с награждением элиты закатал все впечатления в асфальт. Это было просто неприлично и крайне унизительно для Царя.[/b]
    Мммм.... а я пропустил этот момент ((( как и еще человек 6-7 толпившихся возле колонки...

  10. #120

    По умолчанию

    а что на награждении произошло?
    и насколько был проезжабелен тот трамплин, который был обещан?
    Ай лав май байк!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)