Балашиха,Щёлково и далее
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Балашиха,Щёлково и далее

  1. #1

    По умолчанию

    Езжу постоянно по Щелчку.Балашиха,Щёлково далее Черноголовка.Планирую на Киржач.Кто нибудь был в той степи?Как там?

    Дорога-это как наркотик.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сашок @ 05.07.2009 20:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Езжу постоянно по Щелчку.Балашиха,Щёлково далее Черноголовка.Планирую на Киржач.Кто нибудь был в той степи?Как там?[/b]
    Смотри: www.balabike.ru Они иногда там бывают.
    До Киржача дорога ничего, в окресностях в стиле российских 2-х Д.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(neformal @ 06.07.2009 01:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Смотри: www.balabike.ru Они иногда там бывают.
    До Киржача дорога ничего, в окресностях в стиле российских 2-х Д.[/b]
    Спасибо!Буду иметь в виду.Да я глядел у балабайков,не нашёл.Надо ещё глянуть.
    Дорога-это как наркотик.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сашок @ 06.07.2009 09:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо!Буду иметь в виду.Да я глядел у балабайков,не нашёл.Надо ещё глянуть. [/b]
    Там в одной из длинных тем речь шла о шоссейном маршруте через Киржач. Кто-то говорил, что там какой-то участок сильно разбит и люди потеряли интерес к нему. Но я собираюсь как-нибудь туда катнуть. Туда через Черноголовку, оттуда через Кузнецы. На шоссере.

  5. #5

    По умолчанию

    Вы "через Киржач"-то имеете ввиду город или реку? А то в позапрошлые выхи (22-23.08.) неплохо прокатился в тех краях по маршруту от Покрова до Ногинска. В сухую погоду без проблем. И места хорошие. Много грунта.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Alex.Cruiser
    Байк
    Нечто на базе Merida Matts Cruise 5.7 (2006)
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Если кому еще интересно

    Пару дней назад ехал Балашиха-Черноголовка-Киржач-Кольчугино. До Черноголовки по Щелковскому шоссе. В Щелково не заезжаю - не по пути. По сравнению с прошлыми годами дорога заметно улучшилась. Особенно это касается Киржачского и Кольчугинского районов. Если раньше там километрами тянулся "асфальт для двухподвесов", то в этом году такого нет (может, небольшие участки в самом Киржаче), всю дорогу ехал на заблокированной вилке и достаточно быстро, несмотря на легкий встречный ветер.

  7. #7

    По умолчанию

    ага, только еще шоссе перекрыли с обеих сторон забочиком таким железным - не свернуть ни разу на обочину. Как в клетке едешь в фурами - не сбежать в случае чего... а по краю как раз, у заборчика этого еще вечно какойто мелкий щебень - вел просто как на масле ведёт...короче сакс. Я там больше не ежу. До Киржача надо ехать через Фрязино-Фряново...там сворачивать на Ельню-Захарово и через кольцо сразу опять попадает на тиху. дорожку ведущую в город.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  8. #8

    По умолчанию

    привет, местным =)
    подкажите как лучше проехать от МКАДа до Балашихи (линк на карту), желательно не по дорогам.
    накидайте маршрутик на яндекс картах, плз.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Double, спасибо, завтра попробую проехать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. 30.09.08 Новичок-трофи Балашиха - ЛО
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 21:12
  3. 21.08.08 Лесное трофи Москва - Щёлково
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 11:29