Вопрос знатокам продукции FSA
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Вопрос знатокам продукции FSA

  1. #1

    По умолчанию

    Заказал на CRC для друга систему FSA afterberner. http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=23307 Сегодня эта система приехала.. Достал я ее из коробки и офигел- средняя и маленькая звезды металлические. Весит все это 1.1 кг На всех картинках, которые я видел в сети звезды на этих системах были алю. фрезерованные, да и ваще, стальные звезды на системе за 180 баксов это имхо как то не серьезно.

    Возник резонный вопрос- что именно гавно: FSA или CRC?




  2. #2

    По умолчанию

    а какого цвета шатуны, что то непонятно, у меня натурально серебристые а здесь вроде темнее, но звезды все как большая

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Это не тот Afterburner Присмотритесь внимательно к фото на CRC -- видна надпись вдоль шатуна посередине.

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Достал я ее из коробки и офигел- средняя и маленькая звезды металлические[/b]
    Ну дык они всегда металически. Карбоновые звёзды я даже не знаю когда бывают. На XTR даже все звёзды металлические.
    Редкий гость.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(TuristOzz @ 05.07.2009 20:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а какого цвета шатуны, что то непонятно, у меня натурально серебристые а здесь вроде темнее, но звезды все как большая[/b]
    Шатуны чернога цвета

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 05.07.2009 20:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну дык они всегда металически. Карбоновые звёзды я даже не знаю когда бывают. На XTR даже все звёзды металлические.[/b]
    Я имел в виду стальные

  6. #6

    По умолчанию

    слать претензию на sales@chainreactioncycles.com и выяснять почему не то прислали)

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Я во сейчас порылся по чейну - ничего похожего там не предлагают :huh: Оно и похоже на приведенное по ссылке, но чтобы стальные звёзды ... Или какой-то ОEМ подсунули на CRC, или ... одно из двух. Во всяком случае на офф.сайте FSA нет ничего похожего на то, что прислали

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЕгОрЫч @ 05.07.2009 20:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заказал на CRC для друга систему FSA afterberner. http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=23307 Сегодня эта система приехала.. Достал я ее из коробки и офигел- средняя и маленькая звезды металлические. Весит все это 1.1 кг На всех картинках, которые я видел в сети звезды на этих системах были алю. фрезерованные, да и ваще, стальные звезды на системе за 180 баксов это имхо как то не серьезно.

    Возник резонный вопрос- что именно гавно: FSA или CRC?[/b]
    на чейне положили ОЕМ, по ошибке скорее, врядли это заговор против тебя лично

  9. #9

    По умолчанию

    это OEM Afterburner.
    супердешевый для установки на байки.

  10. #10

    По умолчанию

    Все правильно сказали – это OEM-вариант данной системы (например, такая система со стальными 32 и 22 звездами ставилась на некоторые модели Cannondale 2006 модельного года). За исключением стальных звезд, никаких отличий от более дорогой комплектации с алю-звездами. Кстати, 44 звезда в ОЕМ-варианте такая же (с декоративной фрезеровкой лицевой поверхности), как и на системе K-Force и весит немного (74 гр.)

    Смело ставите алюминиевые звезды и получаете топовую алюминиевую систему от FSA.
    А если система будет использоваться на байке, предназначенном для езды по грязи/непогоде, то я бы оставил стальные звезды и тем самым лишний раз подстраховался от закусываний

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вопрос знатокам
    от vldmr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 15:38
  2. Вопрос знатокам:)
    от Kmargar в разделе Велосемейники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 10:10
  3. Вопрос знатокам рам Specialized
    от alex72 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 16:08
  4. Вопрос к знатокам PAYPAL
    от ASH в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 15:20
  5. Вопрос знатокам Мериды.
    от mikus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 12:44