Строгинцы - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 148 ПерваяПервая ... 163641444546474851567696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1474

Тема: Строгинцы

  1. #451

    По умолчанию

    дык ясно вопрос тока где ну, ин, ладно... шарик кругленький, еще встретимся.
    ЗЫ
    To Mofo: сочувствую, погодка - самое оно

  2. #452

    По умолчанию

    Где-где... Хто где... EclipSe вот по Строгино поехала кататься. Я ее в райне девяти у моста строгинского встретил... Да вот только небыло у меня сегодня желания в родных краях ездить. Потянуло на исследования близлежащих поселений... Вобщем неплохо я сегодня съездил до Беговой через поля и Полежаевскую... Не подумайте, что на метро...
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  3. #453

    По умолчанию

    А я вот не понял - еду я себе мимо 21-ого дома по Катукова, на встречу какой то байкер, и говорит он мне привет. А я хз кто это. Проехал мимо, оборачиваюсь, и он тоже оборачивается. Но я уже отьехал далеко. Посмотрел я на него и поехал дальше. Кто это был? Netmaniac, не ты случаем? Я потом подумал, вроде похож.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  4. #454

    По умолчанию

    похоже народ у нас теперь сам по себе катается...нормально <_<

    сама буду кататься только после 4-го не раньше, на ночной прорыв тоже не еду
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #455

    По умолчанию

    To Lelick Ну все люди у нас занятые... Поэтому все в одно время в одном месте собраться не могуть...

    Предлагаю вечерком в Тимирязевский парк катнуться. Давно хочу его разведать B)
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  6. #456

    По умолчанию

    Вечерком это во сколько? А парк неплохой, понравится

  7. #457

    По умолчанию

    Лично я хоть щас могу.

    А так пока жду предложений остальных членов коллэктива
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  8. #458

    По умолчанию

    Ну... Я-то сейчас на работе с умным видом сижу. И смогу, мне так ка-а-ацца, только часов в 2000-2100 :mellow:

  9. #459

    По умолчанию

    Да все мне кажется так освобождаются.

    Вобщем предлагаю сбор в 21.00 у танка
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  10. #460

    По умолчанию

    Постаряюсь. Если что, отпишу сюда. И понятно не в 2050 отпишу, что не приеду

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)