Строгинцы - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 148 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1474

Тема: Строгинцы

  1. #321

    По умолчанию

    2Serrge: про покатушки.Центральный, ты завтра едишь с нами в Зелик? В моём фотофайле Витальки МНОГО =)))
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #322

    По умолчанию

    не, баюс завтра не получится... а хотелось...
    а где кстати твой фотофайл?
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  3. #323

    По умолчанию

    2Serrge: ну вот, опять не пересечёмся =(
    lelick85.photofile.ru

    Добавлено позже (11.06.2006 02:57):
    [off]западники такииииие флудеры оказывается =))))[/off]
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  4. #324

    По умолчанию

    Всем здрасьте! Возьмете к себе новичка? Я тихий, скромный... Вел есть, возможность и желания кататься - есть. А то одному как-то...

    Если что - стучите в аську. Я там вечерами почти всегда есть.
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  5. #325

    По умолчанию

    2Лёха Самолётов: мы вроде в начале 10 хотим сёдня пойти кочки поискать в строгино =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  6. #326

    По умолчанию

    Если для прыжков, то я что-то унас ничего пока не встречал, хотя исколесил все побережье. Единственное под мостом щукинским что-то вроде было...

    А где собираться будете?
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  7. #327

    По умолчанию

    2Лёха Самолётов: у моего подъезда будем вел мой смазывать =)))
    Кинь свой тел, я те смс кину
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  8. #328

    По умолчанию

    8-926-142-11-57
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  9. #329

    По умолчанию

    Я поехал катать, сначала в Крылатское, кто хочет присоединиться, звоните 8916 9648919.

  10. #330

    По умолчанию

    2Veetwolff Это не ты в районе половины седьмого в оранжевой футболке проезжал еще с одним челом по набережной в Лыково?
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)