Строгинцы - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 148 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1474

Тема: Строгинцы

  1. #301

    По умолчанию

    а вот ещё непонятно: к КМ я думаю не поедим, т.к. сначала попрыгать хотим, поэтому сразу рванём на смотряк, тем более удобно будет из крыла именно туда ехать, а не на КМ...весь вопрос в том, во сколько нам надо быть на смотряке...
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #302

    По умолчанию

    1. народ - вам - незачот сегодня! все по отдельности катали, куда это годится! )) даже цао в количестве 3 человек наконец то выехало )) а вообще была довольно большая покатуха от кинотеатра байкал, в итоге доехали до крыла ))
    2 Lelick, Eclipse хватит отмазывацца, поехали катацо на ночную! )
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  3. #303

    По умолчанию

    Еще какой низачот!Я случайно там рядышком проезжала))Повезло однако,колесо правда проколола,но респект Сержу(забыла еще как твоего знакомого зовут-ему за камеру) и Путину за реставрацию.Я этого не забуду(прослезилась) :D
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  4. #304

    По умолчанию

    Так веломания на Смотряке собирается в 12 (во всяком случае они так хотят), значит из крыла мы должны выехать в 10, что бы неспешно доехать до Смотряка.
    В 21:00 встречаемся у танка в Строгино и едем на кочки.

  5. #305

    По умолчанию

    народ,а погодка то sux...
    к тому же я застудил горло ))
    но приехать всё равно постараюсь )
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  6. #306

    По умолчанию

    Забиваем на кочки (настроения нет) и просто едим на смотряк!Как раз все тут и собирёмся, кто не может к 8
    Итак, встречаемся в 21.00 у танка
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #307

    По умолчанию

    Так что вы,поехали все таки?А майки не забрали почему
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  8. #308

    По умолчанию

    2EclipSe: канешна поехали и ни чуточки не пожалели! Я вот только в 8 домой зашла =)))
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  9. #309

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 10.06.2006 08:53) [snapback]133687[/snapback]</div>
    2EclipSe: канешна поехали и ни чуточки не пожалели! Я вот только в 8 домой зашла =)))[/b]
    йа тока что пойду под перекисиводородный душ схожу :D чет народ мне постоянно орал что надо подтерется :D :D :D :D

    ЗЫ а покатали супер

  10. #310

    По умолчанию

    2netmaniac: да-да, не забудь про душ, а то правда побью! Давай зализывай раны!!! :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)