Строгинцы - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 148 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1474

Тема: Строгинцы

  1. #141

    По умолчанию

    И моя первая ночная! Не знаю у кого там во сколько утро началось, у меня в 7 вечера =)))
    Откатали здорово!
    2EclipSe: Повторим обязательно.
    Думаю даже можно будет в предстоящую пятницу.
    2Mofo: тебе вообще МЕГА ЗАЧОТ!
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #142

    По умолчанию

    Я в ближайшую пятницу не смогу, в субботу экзамен. А в эту пятницу снова будет ALLEYCAT.

  3. #143

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EclipSe @ 27.05.2006 19:36) [snapback]126330[/snapback]</div>
    Моя первая ночная,впечатлений масса)что удивительно,на утро ничего абсолютно не болело,спала как дите))))) повторить обязательно! [/b]

    А я домой приехал и два часа заснуть не мог, сначала в инете посидел, а потом в кроватку залег, и час ворочался без сна.. Наверное действительно организм возбужден был, и пиисят грамм точно не помешали бы.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  4. #144

    По умолчанию

    2Veetwolff: ну тогда можно будет сделать просто покатушку с субботы на воскресенье =)

    Добавлено позже (28.05.2006 16:01):
    В понедельник вечерком поедим, естественно если не будет дождя? Место сбора давайте у танка часиков в 9-9.15.
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #145

    По умолчанию

    2Lelick: есть шанс что я к вам присоединюсь =)

    Кстати, а ща желания покатать нет?
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  6. #146

    По умолчанию

    2Ekho: желание есть, но надо учиться-учиться и учиться и вел ещё пыльный, стыдно
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #147

    По умолчанию

    2Lelick: хе, ну учись =)
    А я свой вчера до винтика разобрал, перебрал, перемыл =)
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  8. #148

    По умолчанию

    2Ekho: тебе ещё мой подогнать? =)))
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  9. #149

    По умолчанию

    2Lelick: а расплачиваться как будешь? =) Поцелуями уже не отделаешься =)
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  10. #150

    По умолчанию

    2Ekho: обсудим =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)