Строгинцы - Страница 146
+ Ответить
Страница 146 из 148 ПерваяПервая ... 4696116136141144145146147148 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 1474

Тема: Строгинцы

  1. #1451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от }|{yk Посмотреть сообщение
    В сб тоже думаю туда заявиться. А куда по будням ездишь?
    Сербор-покра, гребной
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  2. #1452

    По умолчанию

    Пять лет не катал, подарил вел другу, теперь взял девулф, думаю по крылатским холмам погонять, надоело бегать ножками. Правда, с меня покатушечник сейчас тот еще, но если есть в районе подобные товарищи - буду рад компании: по вечерам/выходным, пока без жести.
    Я почему раньше злой был? Потому, что у меня велосипеда не было. Теперь, когда у меня и самокат украли - я вообще убивать буду!

  3. #1453
    Последний раз редактировалось Gearbox; 11.09.2019 в 12:49.
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  4. #1454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    ссыль битая, 404 а это вместе со смайлом, а если отдельно скопировать и открыть, то норм, лучше перед смайлом паузу втыкать ) http://katushkin.ru/rides/2019/09/11/64983

    Гребной канал перекрыт, только вокруг забора, готовятся к кругу света
    Последний раз редактировалось boston_whaler; 11.09.2019 в 11:49.
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  5. #1455

    По умолчанию

    boston_whaler, пофиксил!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  6. #1456

    По умолчанию

    Щукинский полуостров в очередной раз копают из-за газопровода. Положили новые плиты с огромными щелями, так что аккуратнее.

  7. #1457
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vend Посмотреть сообщение
    Щукинский полуостров в очередной раз копают из-за газопровода. Положили новые плиты с огромными щелями, так что аккуратнее.
    С тех пор, как там началось это бесконечное рытьё, а теперь ещё и стройка вейк-борд клуба, сие место вычеркнуто с карт езды - оно того не стОит.

  8. #1458

    По умолчанию

    До этой весны было норм потренить на грунтовке до моста и потом уйти на Щукинский полуостров. Теперь же плиты выбешивают. До волейбольной поляны теперь тоже хрень бетонная.

  9. #1459

    По умолчанию

    ...по плитам -ток на трактореБеларусь, или на ашанбайке весело звеня непрекрытыми удями настыках -нууэттесли нудист...


    ...нормальнотамвсё
    ...+обещают компенсационно посадить ок1000деревьев -желающие могут тамже настенде ознакомицца сперечнем пород этих деревьев
    )

  10. #1460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...по плитам -ток на трактореБеларусь, или на ашанбайке весело звеня непрекрытыми удями настыках -нууэттесли нудист...


    ...нормальнотамвсё
    ...+обещают компенсационно посадить ок1000деревьев -желающие могут тамже настенде ознакомицца сперечнем пород этих деревьев
    )
    главное чтобы не "благоустроили" там все, а оставили нам п-ов в естественном виде так сказать (плиты только свои пусть заберут)

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...по плитам -ток на трактореБеларусь, или на ашанбайке весело звеня непрекрытыми удями настыках -нууэттесли нудист...


    ...нормальнотамвсё
    ...+обещают компенсационно посадить ок1000деревьев -желающие могут тамже настенде ознакомицца сперечнем пород этих деревьев
    )
    главное чтобы не "благоустроили" там все, а оставили нам п-ов в естественном виде так сказать (плиты только свои пусть заберут)
    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    желающие могут тамже настенде ознакомицца сперечнем пород этих деревьев
    Это при въезде на стенде написано? я только понял что к концу 21 года все закончат, странно, там даже не начали еще((( а работы там явно не на пол года
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)