Строгинцы - Страница 141
+ Ответить
Страница 141 из 148 ПерваяПервая ... 4191111131136139140141142143146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 1474

Тема: Строгинцы

  1. #1401

    По умолчанию

    Ну что, кто сегодня в сербор? ориентировочно в 20.00, может позже

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    ну и? где отклики?

    ---------- Добавлено 11.07.2017 в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение 10.07.2017 было в 19:00 ----------

    Классно катнули


    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    правда это был не сербор, а красногорский лес

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    кто знает дешевую обычную мойку в Строгино, вел помыть, чтобы тебе дали возможность самому мыть? ("мойсам" вчера посетили,-дорого и нихрена не успеваешь отмыться)
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  2. #1402

    По умолчанию

    Крылья рулят. Рама такая чистая.

  3. #1403

    По умолчанию

    Вчера покатались вокруг Чистого залива: ляпота, нудистов нет, по воде бобр плавал (или выдра).

  4. #1404

    По умолчанию

    Ну вот я сегодня хочу на спот (контрики-съезжалки) в Химки закатить, по пути, скорее всего, в Митинском парке прокачусь. Темп средний++. Старт ~20:20 у причала Т-Л. Есть желающие?

  5. #1405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yarkolp Посмотреть сообщение
    вокруг Чистого залива: ляпота
    ляпота?
    да там все позаросло, ездить нереально, и на дальней косе ямокопатель еще больше нарыл ям (самому ему в свою яму попасть бы!) для каких целей он эту косу так бережет интересно?! для кого? ров прорыт, огромная яма на въезде!

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    Крылья рулят. Рама такая чистая.
    угвазданная! у друга без заднего крыла и то чище! а он сам всего чуть поболее чище меня!
    полноразмерки нужны лишь для асфальта! и точка!

    вправо листайте https://fotki.yandex.ru/next/users/x...1/view/1266672

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от }|{yk Посмотреть сообщение
    Ну вот я сегодня хочу на спот (контрики-съезжалки) в Химки закатить, по пути, скорее всего, в Митинском парке прокачусь. Темп средний++. Старт ~20:20 у причала Т-Л. Есть желающие?
    я сегодня пас! надо жену с дитем выгуливать!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  6. #1406

    По умолчанию

    Где заросло, на лугу что ли? Не знаю, нормально вроде, грязненько местами только. И мошкары дохрена.
    А дальняя коса это где? Не заметил явных ям...

  7. #1407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yarkolp Посмотреть сообщение
    Где заросло, на лугу что ли? Не знаю, нормально вроде, грязненько местами только. И мошкары дохрена.
    А дальняя коса это где? Не заметил явных ям...
    это здесь https://yandex.ru/maps/-/CBQ8IWBNGA
    там и заросло все и ямы

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    в том году было так
    https://fotki.yandex.ru/next/users/x.../896373?page=0

    смотри привязку к карте
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  8. #1408

    По умолчанию

    Ну хз, мы спокойно проехали по тропинке почти вдоль всего берега южной части полуострова, даже через устье протоки перебрались, ям не видел.В двух местах наткнулись на затухающие костровища, у второго посидели )
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Yarkolp; 12.07.2017 в 19:33.

  9. #1409

    По умолчанию

    на дальней косе не первый год ямы копают. поперек тропинки неглубокие канавки. зачем? аналогичные канавы с похожей мотивацией видел вдоль сходни в тушино только там почерк другой - сильно глубже (в одну такую у меня переднее колесо по ось провалилось и черезруль случился).
    кстати, партизаны на косе давно работают. тут в моей старой теме еще прикол.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=62924

  10. #1410
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Были ночью с товарищем в Сер. Бору.
    https://www.strava.com/activities/1085293225

    Видели каких-то велочудиков борзо едущих по встречке (может англичане), прямо перед парком, на Таманской улице...

    И это было ошибкой, ибо надо было в Лосинку шпарить Были бы сухие.
    А тут попали в ливень, жусть тоска - без крыльев...
    Потом ещё раз ан набережной промок, на финишной прямой...

    А вы пьёте из колонки воду или нет? (на Таманской улице которая)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)