Строгинцы - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 148 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1474

Тема: Строгинцы

  1. #111

    По умолчанию

    я б тоже катнула(чет поздно прочитала(нета нету....(хотя тел есть же в профиле)
    Да попутала я немножко,извиняюсь))))) Розовый цвет всегда узнаваем))))гламур!
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  2. #112
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ekho @ 25.05.2006 17:31) [snapback]125463[/snapback]</div>
    Между прочим завтра (в пятницу) в 22:00 будет очередной Фестиваль Феерверков на Фрунзенской набережной.[/b]
    и хто туда затвра едет из местных?

  3. #113

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 25.05.2006 23:27) [snapback]125637[/snapback]</div>
    и хто туда затвра едет из местных?[/b]
    Думаю все!!!

    2 Мофег: Влад, я вот туд падумал, завтра пятница и все стоять будет по Маскве во все стороны! думаю рвану на байке из одинцово, мож на ли****ричке до Скунцева! мож тоды на скунцево и пересечемся?
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  4. #114

    По умолчанию

    давайте завтра!
    найдемся и поедем толпой -буду на байке после 9 часов раньше не могу - работа

  5. #115

    По умолчанию

    Строгинские! Давайте поступим так. Если набирается компания из Строгино, то все отписывают сюда на форум, собираемся встречаемся часам к 9 и едем все из Строгино на Фрунзенскую. Если никто не едет, то я кидаю байк в машину, и на афто еду куда нибудь в сторону Поклонки, а оттуда уже поеду катать.

    2Метра! Стоять будет все на область, а например Ленинградка на центр по пятницам едет вполне нормально, Кутуз тоже. Короче я не знаю пока как. Если народ соберется, то поеду без авто. Если никого не будет, то тогда уже на машине поближе к центру подберусь.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  6. #116

    По умолчанию

    2Mofo: я пас, я пешком поеду туда
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  7. #117

    По умолчанию

    +1 я поеду)

    Добавлено позже (26.05.2006 12:15):
    +1 я поеду)
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  8. #118

    По умолчанию

    кстать, как паедите? я думаю к вам на кунцеве присоеденюсь
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  9. #119

    По умолчанию

    Было бы здорово из строгино всем поехать)я пока точно не могу сказать))
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  10. #120

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EclipSe @ 26.05.2006 11:21) [snapback]125837[/snapback]</div>
    Было бы здорово из строгино всем поехать)я пока точно не могу сказать))[/b]
    я то с Одинцово паеду :о)
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)