Магазин и Мастерская Игоря Поповича - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Магазин и Мастерская Игоря Поповича

  1. #41

    По умолчанию

    Среди всей этой декорации есть одна штуковина - человеческие отношения! У каждого свои проблемы и у каждого они разные, по-своему важные...
    Если принимается заказ и делается договоренность о работе сроках и деньгах, то о любых отклонениях в договоренности нужно сообщать двум сторонам - это не закон, это просто уважительные этические отношения. Даже если клиент обещал приехать сегодня, но не может, а мастер рассчитывал на него, неужели чисто по человечески тяжело позвонить и сказать, что приеду завтра? Думаю не тяжело, и отношение будет другое и работа в срок сделается. Если тем более мастер так не делает - он плохой мастер! И лучше с таким даже не договариваться...
    Минус и мастеру и клиенту. неужели нельзя договориться? Ответ:можно!

  2. #42
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Москва, м. Петровско-Разумовская
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slavinator @ 10.08.2009 13:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Среди всей этой декорации есть одна штуковина - человеческие отношения! У каждого свои проблемы и у каждого они разные, по-своему важные...
    Если принимается заказ и делается договоренность о работе сроках и деньгах, то о любых отклонениях в договоренности нужно сообщать двум сторонам - это не закон, это просто уважительные этические отношения. Даже если клиент обещал приехать сегодня, но не может, а мастер рассчитывал на него, неужели чисто по человечески тяжело позвонить и сказать, что приеду завтра? Думаю не тяжело, и отношение будет другое и работа в срок сделается. Если тем более мастер так не делает - он плохой мастер! И лучше с таким даже не договариваться...
    Минус и мастеру и клиенту. неужели нельзя договориться? Ответ:можно![/b]
    Ну я почему-то всегда думал, что меня никто никогда не должен ждать, а если кто-то платит деньги за работу, то исполнитель должен подстраиваться под заказчика, но никак не наоборот. Видимо я ошибался...

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dima2 @ 10.08.2009 18:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну я почему-то всегда думал, что меня никто никогда не должен ждать, а если кто-то платит деньги за работу, то исполнитель должен подстраиваться под заказчика, но никак не наоборот. Видимо я ошибался...[/b]
    Нет, Вы совершенно правы!!! Так и должно быть, и так есть, со стороны бизнеса. И отвечает за работу тот кому платят...но все мы люди...
    возможно эта мастерская в дальнейшем будет самой лучшей по отношению к клиентам, но Вы туда уже не пойдете, а я пойду
    Есть же просто такое слово - прощение называется...думаю всем известно...
    П.С. Я ни кому не навязываю мнение... Каждый делает так как считает нужным, судить будут в другом месте...

  4. #44
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    и я туда пойду, точнее приглашу к себе как-нибудь....
    у них и нужная мне запчасть наличии есть -беать покупать не надо
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  5. #45

    По умолчанию

    Ого! ничего себе какая оживленность! )

    Дорогой dima2, еще раз приносим Вам свои глубочайшие извенения за нанесенную Вам обиду и убытки!
    Говорят, что нашей жизнью правят наши намерения и мысли, от их положительной или отрейательной энергии зависит ход жизненных событий . Посылая во вселенную мысли о "кидалове", подозрениях, недоверии и так далее, мы в результате получаем неприятные ситуации в реальности...

    Конечно, с нашей стороны это большое упущение и недостаток, что мы не смогли сделать обещенное, но так сложились обстоятельства, в тот день когда Вы с Игорем договорились и не приехали, токарь, который должен был растачивать Вам втулки был на месте, с ним тоже была своя договоренность, но Вы не приехали... А потом, Игорю срочно пришлось уехать из москвы, так как отъезд был настолько быстрый и с нашей стороны непредусмотренный, и произошли некоторые осечки, это конечно нас не извеняет, но, как говорится, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает, мы получили свой опыт из этой ситуации, и в дальнейшем постараемся такого не допускать.

    Что касается нашего отношения к клиентам, относимся к ним с большой трепетностью и уважением, и у нас есть люди, которые обращаются к нам не раз и довольны тем сервисом, который предоставляет Игорь.

    Еще раз про кидалово... Игорь - человек не с улицы, в велоспорте он давольно давно, заработал себе не плохую репутацию, не только как спортсмен, но и как человек, и если у Вас возникли сомнения, то Вы могли бы просто набрать "Игорь Попович" хотя бы в яндексе, ну и посмотреть, что там про него написано. Или обратиться к модераторам данного сайта, которые тоже могут подтвердить "ху из мистер Попович". Поэтому слово "кидалово" в принципе не приемлемо по отношению к Игорю.

    Надеемся, что Вы все-таки нашли удовлетворяющую себя мастерскую и Ваш аморт и все остальное было отремонтированно по высшим стандартам! Желаем Вам удачи и позитива по жизни!

    Добавлено позже (11/08/2009 10:18):
    <div class='quotetop'>Цитата(Людовик @ 11.08.2009 09:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и я туда пойду, точнее приглашу к себе как-нибудь....
    у них и нужная мне запчасть наличии есть -беать покупать не надо[/b]
    приглашайте! ждем с нетерпением! колбасу и вишню привезем с собой! ))

  6. #46
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    приглашу!!
    вот выясню, когда я буду дома и буду свободен - сразу приглашу!!
    вы мне цену выезда мастера в деревню Усово (11 км от МКАД) озвучьте, пожалуйста! можно в личку!
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  7. #47
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Москва, м. Петровско-Разумовская
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Как кто-то в данной теме сказал: У каждого свое мнение и каждый решает сам что и как делать!

  8. #48

    По умолчанию

    А кто нить последнее время пользовался услугами этого сервиса? А то что то телефон не снимают, на письма не отвечают... Они вообще работают ныне?
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастер-классы от Игоря Поповича
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 11:41
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47