Вдоль набережной через нескучный сад и лужники
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Вдоль набережной через нескучный сад и лужники

  1. #1
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Отличный маршрут открыл для себя - ул. Новокузнецкая (из дома) по набережной якиманской - мимо памятника Петру- вокруг парка Горького- Нескучный сад- набережныя воробьёвых гор - набережная в Лужниках - мимо кремля и обратно к новокузнецкой.

    Очень приятный путь вдоль набережной от нескучного сада дальше, а также по Лужникам. Даже велосипедная дорожка нарисована. Это зона отдыха, без машин.
    Пока в отпуске, буду кататься по будням днём этим маршрутом. Длина маршрута порядка 25 км.
    Желащие присоединиться - присоединяйтесь!

  2. #2

    По умолчанию

    как понимаю, езда - медленная и печальная, так?
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Perfect Gentleman @ 03.07.2009 13:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как понимаю, езда - медленная и печальная, так?[/b]
    Собственно, если немножко приподняться от уровня воды и катить многочисленными тропками между набережной и Ленинским проспектом (далее ул. Косыгина), то наесться можно так, что потом очень захочется катить медленно и печально. Там-же смотровские дёрты, там-же вновь образованные дёрты Нескучного сада.

    Кстати, набережная вдоль Воробьёвых гор наполовину длины сейчас взломана асфальтовым грызуном, т.ч. езда там не очень комфортна. Т.ч. можно эту часть пути проделывать по верху - площади Университета, Дворец Пионеров, ул. Косыгина, переход в Нескучный сад по верху представляют много возможностей катить по зелёнке без попадания по машину.

    Сейчас поеду
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #4

    По умолчанию

    KIWI
    часа 2 там гонял туда-сюда, потом как обычно за часок до дома доехал.
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Perfect Gentleman @ 03.07.2009 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    KIWI
    часа 2 там гонял туда-сюда, потом как обычно за часок до дома доехал.[/b]
    Это показатель необычайной крутизны или грамотного выбора маршрута в объезд препятствий ? Я не любитель меряться длиной выноса...

    Человек предложил присоединиться к нему. Ты, в обеих постах, почти впрямую сказал всем, что ты силён и замечательно катаешься. Как это связано ?
    Ветеран Броуновского движения.

  6. #6

    По умолчанию

    KIWI
    да, я реально мегакрут.
    я спросил про скорость, ответа не последовало. как обычно, начался флейм и флуд. тем более, спросил не Вас, а топикстартера. и отвечать за других - неприлично.

    тем более вопрос никак несвязан с крутизной моего катания, я бы сам по центру поездил медленно и печально, шоб окрестности рассмотреть.
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  7. #7

    По умолчанию

    Какой флуд ? Я порекомендовал топикстартеру где ещё там покататься. Сам там катаю (медленно и печально) почти каждый день. Но днём. Вечерами редко.

    Если есть интерес покатать небыстро - я тут. Если есть интересные тропочки на показать - с интересом посмотрел-бы.

    Извиняюсь, уехал, пара часов свободных и погода вроде не угрожает дождём.
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #8

    По умолчанию

    Катить по ровной поверхности, кстати, выматывает сильнее, чем по холмам и горкам вверх-вниз.
    Нужен постоянный каденс, ногам отдыха практически нет.

    Регулярно катаюсь по набережным, километров по 40-50, за покатушку сбрасываю до 4 кг живого веса
    Когда ту же протяженность еду по холмам, потери в весе ощутимо меньше)

    Добавлено позже (03/07/2009 13:34):
    KIWI

    Как-нибудь надо вместе катануть)
    Только вот "показыватель тропочек" из меня никудышный))
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  9. #9

    По умолчанию

    Dee Troy
    особнено, не Невегале по асфальтут катить
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  10. #10

    По умолчанию

    Раза 3-4 в неделю проезжаю по маршруту Покровский Бульвар - Кремлевская Набережная (ну и другие набережные, которые начинаются от Котельнической высотки) - Андреевский пешеходный мост - Нескучный Сад, там до Косыгина, по ней до Смотровой, оттуда назад на Покровский Бульвар.
    Выходит ~20 км на заезд.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Легализация парка (новый парк), Нескучный сад
    от Alex_Kalinin в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 20:06
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 14:38
  3. Матрасные покатушки от Б. Набережной ул.
    от Shuriken в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 15:32
  4. 20 мая. Праздник "Планета Спорт - 2007". Лужники.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 14:48