Вдоль набережной через нескучный сад и лужники - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Вдоль набережной через нескучный сад и лужники

  1. #21

    По умолчанию

    slovaque

    починили, но не до конца. Участок длиной в километр остался, в самом конце набережной, там где съезд со стороны мосфильмовской заканчивается.

    На велах никого, потому что все по самой набережной едут, у ограждения реки
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 07.07.2009 12:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добавлено позже (07/07/2009 12:07):

    фигасе, ты в зимних ботах летом катаешь?! :blink:
    в них в +10-то уже жарко![/b]
    Я бы сказал в осенних. Да и лучше так, чем в летних что сразу же насквозь промокают :)
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 07.07.2009 14:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    починили, но не до конца. Участок длиной в километр остался, в самом конце набережной, там где съезд со стороны мосфильмовской заканчивается.[/b]
    возможно...
    я как раз туда не доехал -- развернулся, ибо

    Добавлено позже (07/07/2009 17:30):
    <div class='quotetop'>Цитата(riGht @ 07.07.2009 16:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да и лучше так, чем в летних что сразу же насквозь промокают [/b]
    Добавлено позже (07/07/2009 17:31):
    <div class='quotetop'>Цитата(riGht @ 07.07.2009 16:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы сказал в осенних.[/b]
    согласен.
    откатав в них почти всю зиму, понял, что они демисезонные -- на зиму надо брать шыману.


  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 07.07.2009 17:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    согласен.
    откатав в них почти всю зиму, понял, что они демисезонные -- на зиму надо брать шыману.[/b]
    Угу, при -5 в Diablo уже прохладно.
    Кстати, как решить проблему заливания воды сверху?
    В мотокроссовых штанах такого не наблюдается, но вот в летних велорейтузах я просто утонул - рейтузы намокают снизу и вода капает внутрь обуви, где высыхать отказывается в принципе.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Espertо
    Байк
    Cube Reaction SL
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Гагаринский район
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 07.07.2009 15:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    slovaque починили, но не до конца. Участок длиной в километр остался, в самом конце набережной, там где съезд со стороны мосфильмовской заканчивается.[/b]
    Только что от туда, они как раз последние метры сводили. Так что катать там можно.

    Жаль теперь все перерыли вдоль Фрунзенской набережной, и это надолго <_<

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 07.07.2009 15:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    slovaqueНа велах никого, потому что все по самой набережной едут, у ограждения реки[/b]
    Постоянно поздно вечером делаю кросс вдоль набережных, сегодня как раз куда как больше было веллеров.

    Автору темы, прокатал твой маршрут. Меня лично он устроивает, как езда ночью перед сном.

    Есть возможность показать на карте более точный маршрут. Конкретно интересуют места подъема и спусков на набережные. Т.е. те узловые места, где можно проехать, не снижая темпа.

  6. #26

    По умолчанию

    Живу на Озерковской набережной. советую в другую сторону скатать. Дорога более пустая и очень хорошая.С женой сегодня 10км в один конец съездили, до конца так и не доехали. Она у меня матрасила, а вообще думаю можно далеко уехать.

  7. #27

    По умолчанию

    Сегодня вечером на набережной Воробьёвых гор был такой аншлаг, что мне опять захотелось каску... На противоположной стороне, в Лужниках, праздник пива и часть народа выплеснулась на эту сторону. Плюс дети, плюс роллеры, плюс велы, шеренги пьяни с непредсказуемыми траекториями... И всё это в двух направлениях... А мне чего-то ехалось 25 км/ч и местами было страшно...

    12/07 тропочки сухие, народу почему-то немного, на дропах Нескучного никого... Благодать.

    13.07 так хорошо было... Сухие тропки по которым вдоль всех Воробьёвых прокатился ни разу не погибнув. В Нескучном на дёртах народная стройка. Окопы роют в полный профиль для сидящего на коне. Картина "ополченцы на строительстве оборонительных рубежей родной столицы". И зачем был нужен этот ночной ливень ? Вот на это безобразие деньги у правительства М-вы есть !
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #28

    По умолчанию

    Счас поеду, катнусь)
    Надеюсь, грозы не будет....
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бойцовый Кот @ 03.07.2009 11:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отличный маршрут открыл для себя - ул. Новокузнецкая (из дома) по набережной якиманской - мимо памятника Петру- вокруг парка Горького- Нескучный сад- набережныя воробьёвых гор - набережная в Лужниках - мимо кремля и обратно к новокузнецкой.

    Очень приятный путь вдоль набережной от нескучного сада дальше, а также по Лужникам. Даже велосипедная дорожка нарисована. Это зона отдыха, без машин.
    Пока в отпуске, буду кататься по будням днём этим маршрутом. Длина маршрута порядка 25 км.
    Желащие присоединиться - присоединяйтесь! [/b]
    я бы покотался токо мне до туда километров 25 не меньше и я больше предпочитаю лесопарки
    Стриптиз - демонстрация вечных ценностей.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 14.07.2009 21:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Счас поеду, катнусь)
    Надеюсь, грозы не будет....[/b]
    Не угадал Неудачнег

    Успел вернуться-то ? Гроза нешуточная...
    Ветеран Броуновского движения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Легализация парка (новый парк), Нескучный сад
    от Alex_Kalinin в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 20:06
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 14:38
  3. Матрасные покатушки от Б. Набережной ул.
    от Shuriken в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 15:32
  4. 20 мая. Праздник "Планета Спорт - 2007". Лужники.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 14:48