4 и 5.07.2009 Сб.-Вск. Cерия различных велопоходов в разных темпах и стилях с ночевками и без них для всех желающих - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: 4 и 5.07.2009 Сб.-Вск. Cерия различных велопоходов в разных темпах и стилях с ночевками и без них для всех желающих

  1. #21

    По умолчанию

    испугались погоды и думаем про воскресенье

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lakshimi @ 04.07.2009 07:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    испугались погоды и думаем про воскресенье[/b]

    А я не просто испугалась, а прямо таки не поехала <_< уж очень холодно было в 6 часов утра...а в воскресенье еще и дожди в придачу :angry:
    Эх! пойду кататься вокруг дома и пить пиво в одиночестве!!! :angry:
    Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь...(с).

  3. #23

    По умолчанию

    А я на электричку опаздал... Увидел ее хвост )

    Обидно, конечно, но зато появилось время на отбратном пути тормоза отрегулировать как следует.

    Надо в воскресение поехать. Давно хотел эти места посмотреть, но пешком там за день немного обойдешь. Так что пока только в Троице-Сергиевой лавре побывал.

    Завтра заранее выеду.

  4. #24
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lakshimi @ 04.07.2009 07:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    испугались погоды и думаем про воскресенье[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Кося @ 04.07.2009 09:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я не просто испугалась, а прямо таки не поехала <_< уж очень холодно было в 6 часов утра...а в воскресенье еще и дожди в придачу :angry: ...[/b]


    Много потеряли. Честно! А погода была - класс! Не жарко, без дождя, в общем - сухо, но песок не совсем сухой, много земляники. И места шикарные! Сам я, правда, слился в субботу...
    С уважением,
    Tihohod

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Крайняя оперативная информация от руководителя группы "Караван-Экскурсион" Димы Тамаровского по завтрашнему велопоходу на водопад "Гремячий" :

    - Все по плану http://www.velozona.ru/forums/showmessage.php?id=14655
    Привал не далеко от водопада(плавки и полотенца для любителей окунания обязательны) не мене двух часов, костра может не быть, берите горелки.А так же не забываем проверить велосипед + внимательно смотрим на прогноз погоды.
    ЕСЛИ ВЫ ПРОСНУЛИСЬ УТРОМ А НА УЛИЦЕ ИДЕТ ДОЖДЬ, СПИТЕ ДАЛЬШЕ ПОХОД ОТМЕНЯЕТСЯ!!! -

  6. #26

    По умолчанию

    О какой интересный вариант у Дмитрова. Надо будет потом проехать его по этому треку. В субботу не поехал тк был на рогейне.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  7. #27
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(coredump @ 05.07.2009 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О какой интересный вариант у Дмитрова. Надо будет потом проехать его по этому треку. В субботу не поехал тк был на рогейне.[/b]
    мне кажется тока лучше в обратном направлении сначала честно отработать рельеф - а кружок ИНТЕРЕСЕН B)
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 05.07.2009 16:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мне кажется тока лучше в обратном направлении сначала честно отработать рельеф - а кружок ИНТЕРЕСЕН B)[/b]
    Ну да, можно и в обратном, мне сам круг понравился, про направление не думал пока .
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  9. #29
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tihohod @ 04.07.2009 21:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Много потеряли. Честно! А погода была - класс! Не жарко, без дождя, в общем - сухо, но песок не совсем сухой, много земляники. И места шикарные! Сам я, правда, слился в субботу...[/b]
    Итак, что и требовалось доказать:

    - пока лузеры искали отмазки, флудерасты флудили... Караван съездил в красивое место при отменной погоде, по роскошному маршруту, в хорошем темпе и обалденным настроением. Отчётец выложил здесь. Надеюсь, фотографы выложат свои снимки (видел часть - очень лирично).

    Прошу особо отметить, кроме тех, кто прямо и недвусмысленно асоциирует себя с клубом Караван, носит его форму... было огромное количество новых лиц, в основном - молодых. И это не может не радовать. Поскольку технически марщрут был несложным, средняя скорость была достаточно высока. В этих условиях респект новичкам, прошедшим маршрут до конца.



  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vitaly @ 03.07.2009 00:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    3- "ВелоТрофи Караван"
    =Бег зайца по полям=
    Полевой марафон.
    Дмитров - канал им. Москвы - Мельчевка - Насадкино - Фофаново - Говейново - Луговой - Поздняково - Рогачево - Алешино - Курьково - Ведерницы - Лишенино - Арбузово - Дуброво - Дятлино - Высоково - Муравьево - Ревякино - Волдынское - Дмитров. 80 км, быстрый темп.
    Первая половина маршрута - равнина Яхромской поймы, вторая - безлесные холмы Клинско-Дмитровской гряды: грунт, песчаный и гравийный грейдер, промежуточные участки асфальта до 4 км.
    Тренировочный формат 26" - без остановок и ожиданий - не для асфальтовых гонщиков; полностью проезжаем в седле и контактной велообуви в сухую погоду; не гонка, но и не покатушка в пользу матраса.
    Бутерброды и напитки с собой - короткий завтрак в Говейнове; магазин в Рогачеве; часовой обед без костра и купание на запруде на речке Муравка; в Дмитрове ~17 ч.
    Эл. Сав. вкз 7.23 Вербилки - до Дмитрова (8.46),
    Андрей Огнев (8 915 377 1101) встречает в центре города Дмитров у памятника Ю. Долгорукому,
    старт в 9.00.
    Рисованный трек:
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=drontrklyreenycc[/b]
    В субботу прошли этим маршрутом на участке Рогачево-Дмитров.
    Ехали от Дубны и, первоначально, планировали другой маршрут. Но после того как прошли более 70 км. и не встретили ни одного магазина, дабы избежать голодной смерти, в Ивановском свернули в Рогачаво. Привал с костром устроили на той же запрудне.
    Несколько раз на полевых грунтовках встречали следы пары байков.
    Местами очень интересные нетривиальные дорожки. Если кому нужен трек, могу выложить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 21:36
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 22:15