Выбор педалей
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Выбор педалей

  1. #1

    По умолчанию

    День добрый!

    Приобрел велик Merida Matts TFS Trail 700-D. На нем стоят контактные педали...они хороши наверное под спец обувь, но просто под кеду как то не ахти. Озадачился какие педали выбрать для поездок по парку - слабо пересеченная местность. Подскажите что посмотреть (я новичок в вело катании). + сломана была нога пополам и срослась немного криво ))) так что нога иногда задевает о раму, так что педали интуитивно хочется пошире - чтобы колено хоть чуть но подалеше от рамы ....может вопрос и сумбурный...но все. буду признателен за ответы.

  2. #2

    По умолчанию

    Зайди в сокольники и купи алюминиевые платформы с шипами рублей за 300. Для поездок по парку этого будет достаточно.

  3. #3
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    А может все-таки лучше купить контактные ботинки и попробовать, вдруг и с ногой проблема исчезнет?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 01.07.2009 14:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А может все-таки лучше купить контактные ботинки и попробовать, вдруг и с ногой проблема исчезнет?[/b]
    Хм...подумаю об этом! Как начал кататься - нога стала намного лучше - велик заставляет ногу работать правильно. Но пока наверное возьму за 300 руб. Спасибо. Видел просто люди катаются - у них педали типа пластик чтоли - ярко рыжые - ярко зеленые...смотрел в маганизе они по 2500 - 3500 в тех же сокольниках...даже не понял че за чены такие - типа че так дорого...

  5. #5
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LONG @ 01.07.2009 15:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хм...подумаю об этом! Как начал кататься - нога стала намного лучше - велик заставляет ногу работать правильно. Но пока наверное возьму за 300 руб. Спасибо. Видел просто люди катаются - у них педали типа пластик чтоли - ярко рыжые - ярко зеленые...смотрел в маганизе они по 2500 - 3500 в тех же сокольниках...даже не понял че за чены такие - типа че так дорого...[/b]
    Cокольники - сборище барыг!
    Цена этим педалям реально 300р. Столько они и стоят в велоакадемии на школьной, например.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 01.07.2009 15:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Cокольники - сборище барыг!
    Цена этим педалям реально 300р. Столько они и стоят в велоакадемии на школьной, например.[/b]
    Ясно! Большое спасибо! (просто ще совсем новичок , скоро думаю освоюсь!!!)

  7. #7
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LONG @ 01.07.2009 15:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ясно! Большое спасибо! (просто ще совсем новичок , скоро думаю освоюсь!!!)[/b]
    Да незачто извиняться. Все в какой-то степени лохи. Катай и спрашивай.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LONG @ 01.07.2009 15:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хм...подумаю об этом![/b]
    Раз так пошло, то настоятельно рекомендую. Я как одел контакты, так обратно ни за что не перейду.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LONG @ 01.07.2009 14:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    педали интуитивно хочется пошире[/b]
    Если ширина главный критерий, то лучше взять педали для BMX. Типа таких:





    Пластик, но очень крепкие и цепкие. Сам такие использовал при попытках учить банни. В тойбайке стоят 500 р.

    А вообще, +1 к советам ездить на контактах.

  10. #10

    По умолчанию

    :angry: <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 01.07.2009 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Раз так пошло, то настоятельно рекомендую. Я как одел контакты, так обратно ни за что не перейду.[/b]
    А ботинки тоже в Веломании лучше глянуть?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор педалей
    от zabavart в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 19:50
  2. Выбор контактных педалей - SPD vs Time?
    от ASte в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 10:55
  3. Выбор педалей для Merida TFS 700
    от Moog в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 17:20
  4. Выбор педалей
    от -DiMoN- в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 10:45