ФОТО ВОРА - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: ФОТО ВОРА

  1. #101
    OneLessCar Аватар для photographer
    Байк
    OneLessCar Ti 29er
    Адрес
    Новотроицк
    Сообщений
    597
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
    e-mail: mail@zhuk-info.ru
    http://www.zhuk-info.ru/shop.html


    Не считать за рекламу.
    Я хоть и связан с GPS контролем транспорта, но не эти приборы
    Эти вроде как дилерам по 8500 продают.
    Четыре колеса возят тело, а душу...

  2. #102

    По умолчанию

    упс прощелкал

    цена высоковата да и размер для велика великоват, насколько я понимаю.

    описанный алгоритм работы мне понравился. с тем же алгоритмом разработать бы девайс, более подходящий для великов. ну и подешевше бы еще )))
    тише воды, смешнее травы...

  3. #103
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GarryGoblin @ 20.07.2009 01:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    упс прощелкал

    цена высоковата да и размер для велика великоват, насколько я понимаю.

    описанный алгоритм работы мне понравился. с тем же алгоритмом разработать бы девайс, более подходящий для великов. ну и подешевше бы еще )))[/b]
    дык а я о чём а если добавить нюансы устойчивой работы GPS... То совсем фигня получается
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #104

    По умолчанию

    photographer
    А есть возможность спросить у них, про возможность изготовления мини варианта не квадратной формы, а вытянутой цилиндрической например, для встраивания в трубу рамы? В фонарик как то не очень надежно за такие деньги...
    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 20.07.2009 01:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а если добавить нюансы устойчивой работы GPS[/b]
    Тут нюанс один - лишь бы сработал когда возникнет необходимость, а погрешность в виде 500метров думаю не очень сильно помешает поиску, главное район дейстий будет.
    По поводу автономной работы, можно ведь продумать, чтоб выключался когда не нужен, например дома. Когда оставляешь вел, включаешь его и он начинает работать...
    мне думается - это будет в недалеком будущем

  5. #105

    По умолчанию

    slavinator
    не нужно никаких ручных включений-выключений. девайс должен быть включен ВСЕГДА. включаясь раз в два часа чтобы проверить наличие "тревожной" смски от хозяина, девайс автономно проживет не один месяц (это как минимум). и только обнаружив активирующую смску, девайс подключает "прожорливый" GPS, чтобы определять координаты и отправлять их хозяину. опять же - не в постоянку, а периодически, с определенным интервалом. В этом режиме, думаю, его на пару недель хватит.

    так что питание имхо не вопрос. вопросы - маскировка девайса в велике и его цена.
    тише воды, смешнее травы...

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для lexa777
    Байк
    Cube AMS 29 Pro (2013)
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Только вот покоиться прибор должен в раме... Маячок выкинут или разворотят, сидушку тоже снять можно...
    Как вариант - в руле с выносом антенн под грипсы.

  7. #107

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slavinator @ 20.07.2009 08:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    photographer
    Тут нюанс один - лишь бы сработал когда возникнет необходимость, а погрешность в виде 500метров думаю не очень сильно помешает поиску, главное район дейстий будет.
    [/b]
    район - не всегда поможет, например закинули в гаражи или домой на отлежку, не выкатывают - и что? Месяцами дежурить у многоэтажки или гаражного кооператива?

  8. #108

    По умолчанию

    vlad_11
    Тоже верно! Ах..разрушитель теорий...
    Вчера проверил поиск местоположения обычным встроенным в кпк ГПС - ошибся на 20 метров от конкретной точки.

  9. #109

    По умолчанию

    Друзья, во первых если такие приборы поиска ставить на поток то угонщики достаточно скоро начнут в них разберется и избавляется от оных в мгновение ока. Во вторых покупать дорогой и уникальный жучок замаскированный под фонарь идея просто класс!!! Проблема только в том что крылья фонари и вело компы и другой на вес с велика снимается очень быстро дабы не привлекал внимания.

    Так что нестандартный задний фонарь будет выкинут в мусор вмести с открытым отмычкой амбарным замком и вполне стандартным переднем фонарем.

    Человек который тиснул мой вел пришел на дело в вело штанами подошел прямо к моему велу открыл отмычкой и закрывая лицо от камер делая вид что он говорит по телефону уехал не оставив ни каких улик и даже открытый замок с собой забрал!

    Я бы не стал недооценивать этих людей и за дураков их считать тоже не следует!


    Хотя случай разные бываю





  10. #110
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Пару недель назад у знакомых в подмосковном Королеве я просматривал локальный форум (из интернета доступа нет) местного интернет-провайдера CINET. В разделе купи-продайка (авто-вело-мото) кто-то предлагал велосипед Мерида MATT TFS-500D 2008 года, причем меня удивил диапазон цены, с которой продавец торговался с ~20 тыс до конечной цены меньшей 11 тыс.руб, что на мой взгляд, весьма странно при том уровне навески, которую описал продавец. Я не делаю никаких предположений, возможно таких велосипедов в подмосковье много, но увидев вчера эту тему я попросил знакомых перечитать форум и найти тему с продажей, но сообщение уже было стерто. Вполне возможно что продаваемый там велосипед имел легальное происхождение, и хозяину просто были нужны деньги и побыстрей. Если у вас (автора темы) есть знакомые в Мытищах, Королеве с доступом к провайдеру Синет - попросите их разместить в синетовском форуме объявления с просьбой уточнить информацию о продававшемся там велосипеде TFS-500.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ФОТО: Вело-Парк 2009. Фото-ревю
    от МТБ-фотограф в разделе Фото и Видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 22:16
  2. фото
    от Tim-Tim в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 12:41
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 22:34