ФОТО ВОРА
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: ФОТО ВОРА

  1. #1

    По умолчанию

    30.06.09 от ТТЦ Останкино в 15.55 был украден мой любимый велосипед!

    На вели были педали фирмы WELLGO с шипами, крылья м SKS Shock Blade, задний катаевский фонарь (довольно хитро закрепленный) звонок медного цвета, толстая защита пера от цепи и крепление под вело компьютер (все проводки от компа примотаны черной изолентой) передняя вилка и клыки на руле сильно исцарапаны, также сильно стерт протектор переднего колеса резина марки (Maxxis)

    На глазах у охраны, камер наружного наблюдений и просто прохожих был отстегнут вело замок с помощью отмычки.

    Человек который совершил это злодеяние был одет в светлую футболку фиолетовую бейсболку и ВЕЛО штаны!!!

    Фото негодяя, (пока что есть) ищу более качественное.

    UPD:
    Вот здесь в теме много фотографий угонщика: ФОТО ВОРА

    Точное место откуда угнан байк: http://wikimapia.org/#lat=55.8220227&l...amp;m=h&v=2

    Угонщик - велосипедист!

    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 01.jpg‎ (94.6 Кб, Просмотров: 835)

  2. #2

    По умолчанию

    Фотографии угнанного велосипеда автора темы (клик для увеличения):



    Вот тут хорошо видно звонок, педали и место крепления велокомпа:



    Педальки вот такие:
    http://www.velocityk.ru/index.php?chp=showgood&num=1036

    Велосипед заметного ярко-синего цвета. Бросается в глаза издалека.

    Очень жаль вел., он служил хозяину верой и правдой. Ходил многие сотни километров по асфальту и нереальному оффроуду. Через месяц должен был отправится в путешествие по Байкалу. Так что подстава нереальная.

    Вообще - это жесть полнейшая. Люди _в_велоформе_ воруют велики.
    Это человек явно промышляющий подобным делом, а не нарк какой-нить.
    Таких надо в первую очередь ловить и велоштаны на уши натягивать.

    ps: Заявление в милицию подано. Если кто вдруг встретит вел, звоните 02.

  3. #3

    По умолчанию

    Буквально полторы недели назад знакомая с телека убеждала меня (сам киношник и на телеке немало отпахал, так что охрану ттц знаю не по наслышке) в нерушимости крепостной стены вокруг ттцшной велостоянки. Спорила ведь, а я говорил, что гуано это все. Как показывает практика - угадал...

  4. #4

    По умолчанию

    Такое ощущение что велоугонщиков вообще ничто не останавливает

    Ведь фигня в том что подготовился кто-то неплохо. С правильной отмычкой пришел, велоштаны наверное тоже специально - что бы охранники подумали что это хозяин байка а не вор.

    Все сделано не смотря на риск - не побоялся охраны и видеокамер.

    ппц.

    Добавлено позже (02/07/2009 13:57):
    Фото того как вор уезжает на Мериде:






    +UPD, ЕЩЕ ОДИН УГОН: Вчера (1-го числа), на следующий день после угона мериды, от ТТЦ угнали еще один вел. От другого здания (другая парковка). Вероятность того что те же люди почти 100%.

    Не знаю появится ли здесь сообщение от владельца, попробуем узнать детали.

  5. #5

    Thumbs down

    только сел -- и уже барыге звонит!
    валить этого *****а! еще и лосины надел.
    тут хорошая тема была на этот счет...
    подъеду туда сегодня-завтра, покатаю в округе -- шляпа-то у него приметная...


  6. #6

    По умолчанию

    slovaque, спасибо! Думаю есть немалый шанс что эти уроды будут в тех же краях еще байки угонять. Если уж не побоялись на следующий день за еще одним придти. К тому же у ТТЦ много велосипедов припарковано.

    Выследить бы и сдать всю компанию в милицию. За систематические кражи им нормально так уголовка светит.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Думаю, следователь сможет получить номера телефонов, с которых были исходящие звонки в указанное на видео время от ТТЦ Останкино.
    Также, возможно, было бы полезно пооставлять велосипеды под видеосъёмкой - а после скрытно преследовать и заснять более узнаваемо?

  8. #8

    По умолчанию

    Вчера тоже вел увели, в 100метрах от того места где я парковался.


  9. #9

    По умолчанию

    жесть. может на живца половим урода? готов поучаствовать в высиживании и последующем мордобитии.
    тише воды, смешнее травы...

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GarryGoblin @ 02.07.2009 14:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    жесть. может на живца половим урода? готов поучаствовать в высиживании и последующем мордобитии.[/b]
    Боюсь, мордобитие поможет недели на две максимум. А если больше - то может быть чревато уже для обоих сторон.
    Видеосъёмка же поможет как свидетельство для суда и более долгосрочного решения проблемы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ФОТО: Вело-Парк 2009. Фото-ревю
    от МТБ-фотограф в разделе Фото и Видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 22:16
  2. фото
    от Tim-Tim в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 12:41
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 22:34