ФОТО ВОРА - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 110

Тема: ФОТО ВОРА

  1. #31

    Thumbs up

    ТС, покажи на карте, где те стоянки, я что-то не особо их там помню...


  2. #32

    По умолчанию

    а подключите телевезионщиков, пусть снимут передачу про ловлю на живца. Только придется не один день и не два приезжать на чьем-то приличном веле, и наблюдать тоже весь день. И не одному человеку. Желающие безработные есть, кому больше заняться нечем?

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GarryGoblin @ 02.07.2009 15:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а ты следователю не забываешь сообщать о всех известных тебе последующих случаях угонов там же? можно ему еще предложить "охоту на живца". скажи, что наживку и статистов наберешь без проблем.[/b]

    Да разумеется, сообщу! И постараюсь раздобыть съемку и тоже выложу здесь!

  4. #34

    По умолчанию

    ппц.
    Лех, сочувствую. Буду палить.

    .ride fast.
    .die young.


  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 02.07.2009 15:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а подключите телевезионщиков, пусть снимут передачу про ловлю на живца. Только придется не один день и не два приезжать на чьем-то приличном веле, и наблюдать тоже весь день. И не одному человеку. Желающие безработные есть, кому больше заняться нечем?[/b]
    интересно
    Надо бы попробывать развить тему

    только имхо если вор в велоштанах, и, похоже, не первый раз крадет байки, то, возможно, он этот топик тоже бачит
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 02.07.2009 15:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а подключите телевезионщиков, пусть снимут передачу про ловлю на живца. Только придется не один день и не два приезжать на чьем-то приличном веле, и наблюдать тоже весь день. И не одному человеку. Желающие безработные есть, кому больше заняться нечем?[/b]
    <span style="font-family:Verdana">Сюжет на тему кражи моего вела будет или завтра или в понедельник по НТВ в программе Ч.П.</span>

    Добавлено позже (02/07/2009 15:44):
    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 02.07.2009 15:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ппц.
    Лех, сочувствую. Буду палить.[/b]
    Спасибо

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GarryGoblin @ 02.07.2009 15:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а ты следователю не забываешь сообщать о всех известных тебе последующих случаях угонов там же? можно ему еще предложить "охоту на живца". скажи, что наживку и статистов наберешь без проблем.[/b]
    По опыту знаю, что следователи работают по своей "программе", и, как правило, их не интересует помощь. Когда меня обокрали - удалось проследить вора, следователю приводил приметы, адреса, по которым заходил вор, но никто никого не искал, не проверял, и дело было закрыто. Хотя, конечно, пытаться всегда лучше, чем ничего не делать.

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 02.07.2009 15:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    интересно
    Надо бы попробывать развить тему

    только имхо если вор в велоштанах, и, похоже, не первый раз крадет байки, то, возможно, он этот топик тоже бачит [/b]
    Пускай читает на здоровье авось поумнеет!


  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alex4283 @ 02.07.2009 15:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    <span style="font-family:Verdana">Сюжет на тему кражи моего вела будет или завтра или в понедельник по НТВ в программе Ч.П.</span>[/b]
    Чингачгук предлагал устроить что-то типа расследования.
    Ставим дорогой байк и садимся палим. В итоге очень красивый сюжет и найденный вор.

    Ну покажут твой сюжет - и ЧО? Ловить надо на наживку.
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 02.07.2009 15:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По опыту знаю, что следователи работают по своей "программе", и, как правило, их не интересует помощь. Когда меня обокрали - удалось проследить вора, следователю приводил приметы, адреса, по которым заходил вор, но никто никого не искал, не проверял, и дело было закрыто. Хотя, конечно, пытаться всегда лучше, чем ничего не делать.[/b]

    Я постараюсь сделать все что может от меня зависеть

    И вас прошу

    А то не дело! На работу уже на вели ездить нельзя!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ФОТО: Вело-Парк 2009. Фото-ревю
    от МТБ-фотограф в разделе Фото и Видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 22:16
  2. фото
    от Tim-Tim в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 12:41
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 22:34