ФОТО ВОРА - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110

Тема: ФОТО ВОРА

  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    неее, в прокате там полный шлак!
    вероятность, конечно, есть, но мизерная...


  3. #23

    По умолчанию

    Интересно, велосипедов угоняют достаточно много!
    Где можно реализовать столько б/у велов?

  4. #24

    По умолчанию

    надо быть полным дибилом, чтобы для своего велопроката переть (или покупать уже спертые) велы тут же, за углом.
    тише воды, смешнее травы...

  5. #25
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    пошли темы об угоне прям с фотографиями воров
    тенденция однако

    Редкий гость.

  6. #26

    По умолчанию

    <div>
    Грустно, конечно, что даже телевизионщики не смогли поставить себе мегапиксельные айпи-камеры на стоянку. В будущем эта тема станет одним из многочисленных примеров неправильного выбора системы видеонаблюдения. Ведь система призвана решать задачи, а не просто стоять для галочки...</div>
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alex4283 @ 02.07.2009 14:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заяву я в день угона накатал приняли, дело завели![/b]
    а ты следователю не забываешь сообщать о всех известных тебе последующих случаях угонов там же? можно ему еще предложить "охоту на живца". скажи, что наживку и статистов наберешь без проблем.
    тише воды, смешнее травы...

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GarryGoblin @ 02.07.2009 15:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    надо быть полным дибилом, чтобы для своего велопроката переть (или покупать уже спертые) велы тут же, за углом.[/b]
    не-не. я не имел ввиду, что это владелец проката спер.

    Нарик спер - привез в прокат, за копейки сдал - пошел за следующим. а покупать - на нем же не написано, что краденый. И форум веломании он вряд ли читал.
    Подозревать может, но то, что его за углом сперли - откуда он это узнает?
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 02.07.2009 14:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не-не. я не имел ввиду, что это владелец проката спер.

    Нарик спер - привез в прокат, за копейки сдал - пошел за следующим. а покупать - на нем же не написано, что краденый. И форум веломании он вряд ли читал.
    Подозревать может, но то, что его за углом сперли - откуда он это узнает?[/b]
    Обычно на рынках таким делом торгуют. ИМХО.

  10. #30

    По умолчанию

    Проблема камер видео наблюдения в том что они установлены выше человеческого роста!
    Одел бейсболку или опустил глаза и тебя уже не кто не опознает. Камер в Останкино много конкретно этот человек засветился как минимум на десять. А толку??? Дальше он поехал в сторону ботанической там заправка... я в тот же день после пришествия ходил туда, у них система видео наблюдения вообще не пашет! Действительно караул камеры есть а пользоваться не умеем!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ФОТО: Вело-Парк 2009. Фото-ревю
    от МТБ-фотограф в разделе Фото и Видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 22:16
  2. фото
    от Tim-Tim в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 12:41
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 22:34