Столько всяких неприятностей за полторы недели
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Столько всяких неприятностей за полторы недели

  1. #1

    По умолчанию

    Привет всем)

    Не прожил велик и двух недель, а имеет целый сабж неприятностей...

    неужели обода, которые идут в в базовой комплектации такие хлипкие?

    и я не думаю, чтоу Вас так часто прокалываются колеса)

    катаю каждый день по асфальту )


  2. #2

    По умолчанию

    Прыгаешь об бордюры?
    Наши топоры лежат до поры

  3. #3

    По умолчанию

    затываюсь на них очень нежно иногда также нежно запрыгиваю, поднимая заднее колесо.

  4. #4

    По умолчанию

    Проколы дело случая, всякую гадость можно встретить на асфальте или грунте, которую со своего седла не разглядеть.

    А вот восьмерки просто так не появятся, либо ищите изъяны в своем стиле катания, либо ваши обода и в самом деле хлипкие очень. А может и то и другое

  5. #5

    По умолчанию

    Восьмерки могут появиться при любой езде, если колесо собрано плохо, т.е. спицы имеют неравномерный натяг. Удивляться такому в наших магазинах не приходится. Для начала их нужно "протянуть" в приличной мастерской (кстати, обычно это всегда рекомендуют делать после некоторой обкатки для новых колес). После этого смотрите, будут ли снова восьмерки. Честно говоря, посадить восьмерку на нормальном колесе очень сложно - скорее обод можно замять.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KbIH666 @ 01.07.2009 20:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет всем)
    Не прожил велик и двух недель, а имеет целый сабж неприятностей...
    неужели обода, которые идут в в базовой комплектации такие хлипкие?
    и я не думаю, чтоу Вас так часто прокалываются колеса)
    катаю каждый день по асфальту )[/b]
    Какой твой вес? Какое давление в колесах? Я прошлым летом при давлении 2,5 на даче умудрился за 2 дня 2 раза пробить камеру о бардюр.
    А на асфальте столько всякого дерьма накидано, что не удивительно.

    Обода в стоке там стоят поганенькие, да и спицы не лучше. Так что восьмерки будут.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KbIH666 @ 01.07.2009 19:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет всем)

    Не прожил велик и двух недель, а имеет целый сабж неприятностей...

    неужели обода, которые идут в в базовой комплектации такие хлипкие?

    и я не думаю, чтоу Вас так часто прокалываются колеса)

    катаю каждый день по асфальту )[/b]
    Не у тебя одного! В последний день закрытия прошлого сезона пробил колесо. До этого катался без проблем, хоть и не так много. При открытии нынешнего летнего сезона в первые дни проколол скрепой от степлера! :angry: У всех бывает.
    По ходу, недорогие колёса хлипкие (по себе сужу). А восьмёрки на ободах зависят от качественных вилсетов, стиля езды, веса чела. Если есть деньги и желание, то можешь заняться заменой. Если нет, то правь "восьмёрки" и "яйца"!

  8. #8

    По умолчанию

    это карма!
    на своем первом веле харо V2 с пластилиновыми ободами и резиновыми спицами откатал год. ни одного прокола небыло, хотя ездил и по стеклам и один раз раздавил пивную бытылку. восьмерки иногда правил по началу но когда подтянул технику восьмерок больше небыло (вешу 80кг).
    недавно покатал с другом (часа полтора всего), дал ему свой старый вел. он катал гораздо медленее меня при этом понаставил восьмерок (при том что весит он 50кг!) и проколол оба колеса! (не ободом) причем проколы были сбоку! покрышки. на второй покатушке открутился шатун! и обратно он шел пешком.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(warr @ 02.07.2009 11:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    недавно покатал с другом (часа полтора всего), дал ему свой старый вел. он катал гораздо медленее меня при этом понаставил восьмерок (при том что весит он 50кг!) и проколол оба колеса! (не ободом) причем проколы были сбоку! покрышки. на второй покатушке открутился шатун! и обратно он шел пешком.[/b]
    Главное что он удовольствие от покатушки получил 


    Наши топоры лежат до поры

  10. #10
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    купил новый байк, через неделю протянул спицы и восьмерок больше нет.
    покрышку рокетрон проколол один раз, на 2 день катания. И это был самый самый самый неудачный прокол в моей жизни. В результате оооОООоочень сильно обломался.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Две недели Крыма в июле
    от Бруччо в разделе Крым
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 10:58
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 09:16
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:07
  4. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20
  5. Рост всяких показателей в реальном времени,
    от 0Ni&#036;&#33;M в разделе Велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 22:53