TOKEN
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: TOKEN

  1. #1
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Здрасте господа и дамы.
    вот недавно (для себя) обнаружил на рынке велокомпонентов новый бренд (в названии темы)
    денек стоит прилично, типа там каретка подороже фэсэашной, но и полегче... плюц ролики в переключатели делают, ну и так, по мелочи, крышки якоря, контргайки центрлока...
    Уапрос!!! кто што знает про них, чо хорошего, чо плахова. И эта. я склонен к велофетишу, хочу штоб было красиво все.
    помимо фетиша есть от этих приблуд толк или нет?

  2. #2
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    TOKEN, кто такой ???[/b]
    Знакомься :D

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Patrakoff @ 01.07.2009 20:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здрасте господа и дамы.
    вот недавно (для себя) обнаружил на рынке велокомпонентов новый бренд (в названии темы)
    денек стоит прилично, типа там каретка подороже фэсэашной, но и полегче... плюц ролики в переключатели делают, ну и так, по мелочи, крышки якоря, контргайки центрлока...
    Уапрос!!! кто што знает про них, чо хорошего, чо плахова. И эта. я склонен к велофетишу, хочу штоб было красиво все.
    помимо фетиша есть от этих приблуд толк или нет?[/b]
    Была у меня каретка токен под квадрат. Досталась вместе с великом. Ну что сказать - легкая, 200г со стальной осью. Но. промы нестандартного размера - хрен заменишь. К тому же откровенно херового качества. Ну вобщем накрылась кареточка через 1500км пробега. (1000 до меня и 500 подо мной) Ну и хрен с ней. Счас рейсфейс ей взамен поставил - уже 2000 живет и нормуль.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Patrakoff @ 01.07.2009 20:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здрасте господа и дамы.
    вот недавно (для себя) обнаружил на рынке велокомпонентов новый бренд[/b]
    Бренд не новый, давно , года 3-4 назад, ставил себе их каретку, сдохла оч. быстро

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Patrakoff @ 01.07.2009 20:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здрасте господа и дамы.
    вот недавно (для себя) обнаружил на рынке велокомпонентов новый бренд (в названии темы)
    денек стоит прилично, типа там каретка подороже фэсэашной, но и полегче... плюц ролики в переключатели делают, ну и так, по мелочи, крышки якоря, контргайки центрлока...
    Уапрос!!! кто што знает про них, чо хорошего, чо плахова. И эта. я склонен к велофетишу, хочу штоб было красиво все.
    помимо фетиша есть от этих приблуд толк или нет?[/b]
    одна из доброй дюжины однотипных тайваньских контор, занимающихся продажей оем карбона. под маркой токен продаются любые карбоновые компоненты: рамы, колеса, вилки, системы, палки и т. д. все они ничем не хуже и не лучше своих братьев-близнецов с другими наклейками.
    это общая инфа, конкретно про каретки хз

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Patrakoff @ 01.07.2009 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кто што знает про них, чо хорошего, чо плахова. И эта. я склонен к велофетишу, хочу штоб было красиво все.
    помимо фетиша есть от этих приблуд толк или нет?[/b]
    Второй год на их карбоновом выносе катаю, в принципе пока доволен

  7. #7

    По умолчанию

    рога у меня токен карбоновые. удобные, качество вроде нормуль, но не легкие ~ 150гр.

  8. #8
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    поставил вчера крышку якоря токен, пока доволен))
    каретку с выносом пока менять не намерен, но хотелось бы знать...
    вобщем подшипники там керамические, вот и летят, но легкие... это я тоже разузнал вчера...

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Patrakoff @ 02.07.2009 12:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вобщем подшипники там керамические, вот и летят, но легкие... это я тоже разузнал вчера...[/b]
    В моей каретке полетели обычные стальные, так что все летят. Я бы в качестве легкой каретки рекомендовал Рейсфейс, но он зараза дорогой
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  10. #10
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tufoed @ 02.07.2009 13:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В моей каретке полетели обычные стальные, так что все летят. Я бы в качестве легкой каретки рекомендовал Рейсфейс, но он зараза дорогой[/b]
    под дырявую ось тоекны с керамикой стоят 2500
    скока стоит "гоночное <strike>е*ло</strike> лицо"??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рулевая колонка TOKEN
    от Fyodorov в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 05:53
  2. Каретки Token под квадрат
    от v_chekin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 09:11