Выбор велотуфель - Страница 489
+ Ответить
Страница 489 из 589 ПерваяПервая ... 189289389439459479484487488489490491494499519539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,890 из 5889

Тема: Выбор велотуфель

  1. #4881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OverdosE Посмотреть сообщение
    Нашел по дешману Shimano rc3,какой размер купить мне подскажите,ношу 45 обычную обувь,29,5см,могу добавить до Specialized Torch 1.0,в местных магазинах не продают,не хотелось бы с размером прогадать(
    Когда смотрел шиманы на такую же длину стопы, выходило что нужен 47 размер. Примерить не довелось пока.

  2. #4882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prieffi Посмотреть сообщение
    https://trial-sport.ru/sgrest.php?id...0&color=&size= Без мембраны. Как бы зимние, но по итальянским меркам.
    Взял такие. Посмотрел в Москве, примерял, что было - малы. Заказал, и с большей скидкой, из Иркутска.
    очепятки - значит пишу с елефона

  3. #4883
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Для общего сведения.
    Взял себе Five Ten Trailcross XT размера 42 2/3. По ширине отлично подошли, по длине слегка великоваты - можно было брать 42 (но тогда были бы узкие). Нога у меня шире среднего и с высоким подъёмом. Обычный размер "гражданских" туфель - 41. Кроссовски Adidas и Mizuno ношу 42-го размера. Из велосипедной обуви у меня Northwave Tribe 42-го размера, O'Neal Session 43-го размера и Shimano XM9 тоже 43-го размера (но эти под зимний носок).

  4. #4884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Подскажите по демисезонной обуви (в "их" классификации она может быть и зимней).
    Вот пример, поясняющий вопрос.
    https://velomirshop.ru/catalog/velot...r_3222_001_41/
    Это шоссейные, а интересуют MTB.
    Для чего этот пример? В этих туфлях нет перфорации (или сетки) и мембраны. А есть более-менее водостойкий материал и клапан, прикрыающий область языка от прямого попадания струй воды. Вот что-то такое хочется на дождливые дни. Мембране - нет! На мне она не работает. Никогда, ни разу, ни от какого производителя.
    Есть у меня фастеркатты, что как бы на переходной сезон (на настоящий мороз у них другие). Там "ботинок в ботинке", и без мембраны, что для меня есть гуд. Но они у меня как раз на мороз, за счёт большого размера и запаса под толстый носок.
    Уж смотрел на безмембранные высокие китайцы, да боюсь (помимо прочих опасений), что их толстые (в виде ряда мягких валиков) верхние части совсем задушат вентиляцию.
    Теперь коротко вопрос - существуют ли водонепроницаемые (более-менее) безмембранные ботинки? Совсем уж желательно - не по цене обуви космонаффта.
    Если вдруг актуально кому под такие же требования и по размеру подойдут - рекомендую, моим уже 12-й год и отлично себя чувствуют.
    Последний раз редактировалось dummy elk; 15.11.2020 в 09:44.

  5. #4885
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Бомба-новость! Кренки взялись за изготовление обуви! https://int.crankbrothers.com/collections/shoes
    Пока только туристическо-эндурного характера, но, думаю, на этом не остановятся

  6. #4886

    По умолчанию

    покупают линейку небось у какой-нибудь ОЕМ джиро или другого китайского производителя
    троллю от чистого сердца

  7. #4887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Бомба-новость! Кренки взялись за изготовление обуви! https://int.crankbrothers.com/collections/shoes
    Пока только туристическо-эндурного характера, но, думаю, на этом не остановятся
    посмотрел их сайт-ничего такие себе,похожи чем то на Leatt и Ride одновременно и еще на какого то произв-ля,думаю неплохие,интересно как у них с вентиляцией летом?

  8. #4888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scout-rus Посмотреть сообщение
    думаю неплохие
    Конечно, неплохие, иначе, кто их купит за 180-200евро..

  9. #4889

    По умолчанию

    Что скажете про обувь мтб Exustar? стоит брать? и вообще связывался кто с этой группой? https://vk.com/cycling_time

  10. #4890

    По умолчанию

    wicker, с работы двое у него одевались. Цена соответствует качеству.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11

Метки этой темы