Выбор велотуфель - Страница 405
+ Ответить
Страница 405 из 589 ПерваяПервая ... 105205305355375395400403404405406407410415435455505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,050 из 5889

Тема: Выбор велотуфель

  1. #4041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    отчаянный парень
    Дык а шо делать? Не у всех есть в городе магазин, где можно примерить. У нас в городе вообще завоз 1 раз в сезон по весне и на данный момент только пару размеров осталось, а до ближайшего магазина где есть 200 км.
    Тоже заказал через инет. Мне проще продать на барахолке и новые заказать, чем примерить)

  2. #4042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    отчаянный парень

    у вас триал спорт есть? сходи туда если есть, померяй

    без примерки большой риск не попасть в размер, особенно шимано с их чудесной размерной сеткой
    это все теория. В реальности, даже в Москве (!!!) далекооооо не все можно померить, даже весьма распространенные модели.
    В итоге, заказывал 2 пары, одну вернул. Правда, были достаточно дорогие, те это было оправдано

  3. #4043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Дык а шо делать? Не у всех есть в городе магазин, где можно примерить. У нас в городе вообще завоз 1 раз в сезон по весне и на данный момент только пару размеров осталось, а до ближайшего магазина где есть 200 км.
    Тоже заказал через инет. Мне проще продать на барахолке и новые заказать, чем примерить)
    если нет магаза то при заказе через инет при сомнениях, можно взять две, три пары соседних размеров например (43 и 43,5)

    одну потом вернуть обратно ( некоторые магазы Байк24 например компенсируют 15 евро за доставку возврата)

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    это все теория. В реальности, даже в Москве (!!!) далекооооо не все можно померить, даже весьма распространенные модели.
    В итоге, заказывал 2 пары, одну вернул. Правда, были достаточно дорогие, те это было оправдано
    я ходил мерил в Триал спорт ( но моего 43 тоже не было) мерил 42 и 44,
    опытному легче купить в интернете, новичку тяжело, специфичная обувка все таки

    про две пары да написал правильно

  4. #4044

    По умолчанию

    пайпал компенсирует возврат неподошедшего товара , при соблюдении некоторых несложных условий

  5. #4045
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,939
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    отчаянный парень

    у вас триал спорт есть? сходи туда если есть, померяй

    без примерки большой риск не попасть в размер, особенно шимано с их чудесной размерной сеткой
    Триал спорт есть. Но там вроде не шимано продают, а Northwave. А какая у Northwave обувь сопоставима с Шимано 089, по качеству и удобству, средней жёсткости. Чтобы тоже можно было ходить как здоровый человек, а не инвалид на костылях.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  6. #4046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Триал спорт есть. Но там вроде не шимано продают, а Northwave. А какая у Northwave обувь сопоставима с Шимано 089, по качеству и удобству, средней жёсткости. Чтобы тоже можно было ходить как здоровый человек, а не инвалид на костылях.
    так Northwave то в обувке будет посерьезней Шиманы (ИМХО)

    средней и начальной жесткости- любые МТБ тапки Northwave с подошвой мишлен или вибрам

    ходить не обольщаться, будет не очень удобно
    Последний раз редактировалось gilead; 22.02.2019 в 09:07.

  7. #4047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Я просто по инету буду покупать, потому что у нас нигде не видел.
    очень опасно!
    Вот лично я поехал покупать себе туфли. Пара нордвейвов мне не подошла - очень узкие и низкие тапки (а первые свои нордвейвы я год разнашивал, хоть они и были все сетчатые). После чего я окончательно убедился, что нордвейвы не для меня. Потом поехал мерить какие-то лайки, которые под широкую стопу - не понравились, хотя по отзывам я был уверен, что это именно то, что мне надо.
    А вот понравились shimano m065 - мне по форме подошли вроде как (ну, по предварительным примеркам - всё удобно). Модель примитивная - на двух липучках, но у меня не было другого выбора.
    Но зато на будущее я может и рискну купить какие-нибудь 089-е по интернету, т.к. примерная ситуация с размером теперь ясна.

  8. #4048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    какие-нибудь 089-е по интернету
    применительно к m65, да можно, так сделал

  9. #4049
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,939
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    В Триале увидел зимние Northwave. Цена конечно "привлекательная", застрелиться можно: Интересно, в них реально до -15 ноги мёрзнуть не будут?
    Последний раз редактировалось Gits; 22.02.2019 в 23:24.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  10. #4050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    В Триале увидел зимние Northwave. Цена конечно "привлекательная", застрелиться можно: Интересно, в них реально до -15 ноги мёрзнуть не будут?
    у меня зимние НВ арктик что-то там - при -10 пальцы начинают мерзнуть через час

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11

Метки этой темы