Выбор велотуфель - Страница 499
+ Ответить
Страница 499 из 589 ПерваяПервая ... 199299399449469489494497498499500501504509529549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 4,990 из 5885

Тема: Выбор велотуфель

  1. #4981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muenchen Посмотреть сообщение
    Подскажите производителей/модели с максимально узкой колодкой.
    На SIDI и Fizik всегда "жалуются"..

  2. #4982

    По умолчанию

    Кто-нибудь сравнивал XC901 обычные и широкие?

  3. #4983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muenchen Посмотреть сообщение
    Выбор велообуви реал непростое дело, в плане подбора по размеру и колодке. В отличии от многих здесь, у меня наоборот очень узкая кость/нога и всегда получается так, что если по размеру - то очень широкие.

    Подскажите производителей/модели с максимально узкой колодкой.
    Полностью согласен. Осенью выбирал себе туфли. Объездил полмосквы. Сначала, на радостях от просмотров роликов, статей и рекомендаций друзей, поехал Sidi мерить. Их язычок так врезался мне в подъём ноги, что я сразу отбросил эту идею. Потом Шиману какую-то полутуристическую мерил. Тяжеловатые были. В итоге поехал в Веломир и купил Gaerne. Они сели идеально. В них могу целый день катать, ничего не натирает и не давит. Очень комфортные.

  4. #4984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overdrive Посмотреть сообщение
    В итоге поехал в Веломир и купил Gaerne. Они сели идеально. В них могу целый день катать, ничего не натирает и не давит. Очень комфортные.
    Кстати да, я уже подзабыл, но мне ещё давно рекомендовали на узкую ногу именно Gaerne.

  5. #4985

    По умолчанию

    Здравствуйте. Хотел бы совет у вас получить. Перехожу в этом сезоне на контакты. Ситуация такая у меня, что хочу купить North wave велотуфли, и 39 размер мне явно мал. А 40, как по мне большеват, где-то 5 мм еще пустоты остается в туфле от пальцы (то есть не упираюсь). Но нога при ходьбе вроде как плотно сидит. Есть ли смысл брать такие туфли? Обычную обувь ношу 39 в среднем. В магазине сказали, что должны прям идеально сесть, так как со временем, совсем чуть-чуть, но все же внутри они еще расширятся и нога может там не плотно сидеть. Спасибо.

  6. #4986
    Веломаньяк-универсал Аватар для blindrage
    Байк
    Felt JumpShot mod, Merida CC5 mod, Velosuper fix
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    831
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saber- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел бы совет у вас получить. Перехожу в этом сезоне на контакты. Ситуация такая у меня, что хочу купить North wave велотуфли, и 39 размер мне явно мал. А 40, как по мне большеват, где-то 5 мм еще пустоты остается в туфле от пальцы (то есть не упираюсь). Но нога при ходьбе вроде как плотно сидит. Есть ли смысл брать такие туфли? Обычную обувь ношу 39 в среднем. В магазине сказали, что должны прям идеально сесть, так как со временем, совсем чуть-чуть, но все же внутри они еще расширятся и нога может там не плотно сидеть. Спасибо.
    Смотри не лопухнись. КМК, взял бы чуть побольше, а "люфт" компенсировал стелькой/ толстым носком. Учти, что при длительном вкручивании нога "разбухает".

  7. #4987

    По умолчанию

    катаю в Bontrager очень доволен модель на boa название не помню, хорошая вентиляция летом даже в +30 и до +5 без бахил катал, размер правда у них на + 1,5 размера надо больше брать, колодка удобная за сезон почти не износились как новые

  8. #4988

    По умолчанию

    купил нордвейв революшн (шоссейные). На мою широкую ногу сели прям изумительно! 2 крутилки - супер тема

  9. #4989

    По умолчанию

    Может кто-то поможет с выбором размера
    Хочу заказать https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod164548
    Нога 29.2. Размер 46 будет велик ?

  10. #4990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomka Посмотреть сообщение
    Может кто-то поможет с выбором размера
    Хочу заказать https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod164548
    Нога 29.2. Размер 46 будет велик ?
    покупать туфли без примерки - это нужно быть очень везучим

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11

Метки этой темы