Выбор велотуфель - Страница 497
+ Ответить
Страница 497 из 589 ПерваяПервая ... 197297397447467487492495496497498499502507527547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,970 из 5889

Тема: Выбор велотуфель

  1. #4961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    с примеркой похоже облом
    Печалька.. Тапки выглядят привлекательно, хоть и тяжелые..

  2. #4962
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Внимательно ознакомившись с размерными таблицами, отзывами, вопросами и ответами на них, можно практически исключить печальку, при заказе в онлайн.
    А также узнать подробнее, человеческим языком, характеристики и особенности тапок.
    У меня было именно так.

    Ну или продолжать жевать здесь дальше.
    я всегда буду против.

  3. #4963
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Внимательно ознакомившись с размерными таблицами, отзывами, вопросами и ответами на них, можно практически исключить печальку, при заказе в онлайн.
    А также узнать подробнее, человеческим языком, характеристики и особенности тапок.
    У меня было именно так.
    я к этому методу и склоняюсь..
    можно конечно попытаться поискать у кого то интересную модель посмотреть и примерить вживую, но думаю что это врятли реально выполнимо...
    имею ввиду если нашел чтто то интересное с распродажной ценой гденить и пытаться искать эту модель , да еще и нужного размера у кого то в своем городе.....
    не, шанс конечно есть. но думаю он крайне мизерный

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    вот сижу и изучаю что продается и как там с размерными сетками

  4. #4964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Внимательно ознакомившись с размерными таблицами, отзывами, вопросами и ответами на них, можно практически исключить печальку, при заказе в онлайн.
    Так и купил свои. Но, как узнать как будет сидеть на 1/2-1 размер больше/меньше? И потом, ноги у всех разные. При равной длине стоп, свод и подъем могут в корне изменить посадку обуви.
    Еще, стоит учесть, что обуви в наличии в городах кроме Мск/Спб нет вообще никакой. Т.е. даже примерно оценить колодку того или иного бренда не реально. А перебирать по отзывам можно долго и нудно.

  5. #4965
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Так и купил свои. Но, как узнать как будет сидеть на 1/2-1 размер больше/меньше? И потом, ноги у всех разные. При равной длине стоп, свод и подъем могут в корне изменить посадку обуви.
    Еще, стоит учесть, что обуви в наличии в городах кроме Мск/Спб нет вообще никакой. Т.е. даже примерно оценить колодку того или иного бренда не реально. А перебирать по отзывам можно долго и нудно.
    но похоже другого выхода вобщем то и нет

  6. #4966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    если нашел чтто то интересное с распродажной ценой гденить и пытаться искать эту модель
    Тут нужно наеборот: сначала оперделиться с моделью(-ми), а потом ждать скидок/распродаж..

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    но похоже другого выхода вобщем то и нет
    В наших реалиях, пожалуй, только поездка в столицы, или
    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    жевать здесь дальше
    Я свои взял за ~75 евро (5,5тыр год назад). За 10-15тыр я бы вряд ли тогда решился брать по отзывам.
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 03.02.2021 в 20:01.

  7. #4967
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    я к этому методу и склоняюсь..
    Этот метод наиболее действенный)
    я всегда буду против.

  8. #4968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Этот метод наиболее действенный)
    Только для первичного выбора пертендентов на покупку. Дальше можно воспользоваться сервисом бесплатного возврата, предоставляемого западными он-лайн магазинами.. Но, это может затянуться на 2-3 месяца, если с окончательным выбором возникнут вопросы.
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 03.02.2021 в 20:04.

  9. #4969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Какие понра и наеборот?
    Понравились EAGLE 10, но взял SIDI CAPE. Разница в цене 6000. Жаба задушила))) Совсем не понравились TRACE. Обычно SIDI ставит на липучку полимерные зубья, чтобы липучка не смещалась, а у TRACE просто липучки. Какая-то совсем переходная модель. Шимано XC 701, тоже вроде бы ничего, но в подъеме не подошли.

  10. #4970
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Только для первичного выбора пертендентов на покупку. Дальше можно воспользоваться сервисом бесплатного возврата, предоставляемого западными он-лайн магазинами.. Но, это может затянуться на 2-3 месяца, если с окончательным выбором возникнут вопросы.
    То же самое хотел написать. А дальше - только через боль, ненависть и ходьбу по граблям искать свой настоящий идеал, который будет просто как родной

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11

Метки этой темы