Выбор велотуфель - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 589 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213313513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 5889

Тема: Выбор велотуфель

  1. #121
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velisapet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте велообувь, требования следующие:
    1. Для топталок.
    2. Зимняя до -10.
    3. Высокий ботинок и толстая подошва.
    Предполагаю использовать для лесных поздне-осенне-зимне-ранне-весенних покатушек с проходами пешком по неглубокой грязи, мелким лужам, снегу и т.п.
    http://www.salomon.com/ru/product/xa...gtx-ultra.html
    Сейчас в магазинах найк за 6999р лежат.

  2. #122

    По умолчанию

    romanian090, спасибо за ссылку, но мне что-нибудь погрубее нужно, типа Five Ten Impact 2, кстати есть владельцы, отзывы хотелось бы услышать, а то на Чейне как-то однобоко и не по-зимнему.

  3. #123

    По умолчанию

    Привет всем. Подскажите пожалуйста: выбираю велотуфли для xc, а именно модели sc-xc60 и sc-xc50. Что означают цифры 8 и 5 в шимановском каталоге? На контактах никогда не катался, вопросов много.

  4. #124

    По умолчанию

    Кто-нибудь мерял велообувь Shimano с маркировкой Wide Fit, она намного шире обычной?

  5. #125

    По умолчанию

    Выбираю первые в жизни велотуфли, педали Shimano M520. Денег готов потратить 2500-3000. Катаюсь часто и по несколько часов подряд по лесам и грунтовкам, иногда в город выбираюсь. В общем, нужны универсальные, а значит, что бы были пригодными к недлительной ходьбе (от двери до улицы, протащить вел на себе через буреломы, спешится для отдыха/перекуса). Катаюсь в спортивных носках, отводящих влагу, так что сверхвентиляции не требуется. Мягкости домашних тапочек тоже не требуется - я раньше катался на роликах и мне нравились достаточно жесткие и плотные ботинки из пластика.

    Насколько под мои требования подходят Shimano M077 или M087? Какие ещё модели можете посоветовать?
    Последний раз редактировалось Easy Cyclist; 14.02.2012 в 22:46.

  6. #126
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    нормальные тапки, подошва еще вполне пригодна для недолгой хотьбы, но уже достаточна жесткая для длительного вкручивания.
    В более мягких туристическихъ тапках будет хуже долго крутить
    В экстримально жестких гоночных тапках очень неудобно ходить

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Easy Cyclist Посмотреть сообщение
    Насколько под мои требования подходят Shimano M077 или M087? Какие ещё модели можете посоветовать?
    Пользуюсь 087-ми. Не мягкие, но и не сильно жесткие. Брал из-за удобной ленточной застежки.

  8. #128
    Активный веломаньяк! Аватар для sramx
    Байк
    ADAMANT A1
    Адрес
    планета железяка
    Сообщений
    761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velisapet Посмотреть сообщение
    romanian090, спасибо за ссылку, но мне что-нибудь погрубее нужно, типа Five Ten Impact 2, кстати есть владельцы, отзывы хотелось бы услышать, а то на Чейне как-то однобоко и не по-зимнему.
    на шипованных топталках хоть в чем можно катать.отлично ногу держат.я обычно в берцах чтоб снег не черпать.а когда холдно то сноубордные одеваю.сидя в них нормально едется.

  9. #129

    По умолчанию

    Подскажите, в сокольниках есть точки, где можно померить shimano m077 и 087? А в каких магазинах ещё ещё бывают? Объездил несколько магазинов, но там либо нет шиманы, либо вообще пусто.

  10. #130

    По умолчанию

    Привет всем. Хочу заказать вот эти туфли: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=69961 Но никак не могу определиться с размером. Толи 44, толи 45. Ношу обувь salomon размером: uk 10; eur 44 2/3; usa 10 1/2; japan 28.5 и merrel с размером: usa 11; uk 10,5; eur 45. Как быть?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11

Метки этой темы