"учебная покатушка" по Битце - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 258

Тема: "учебная покатушка" по Битце

  1. #31

    По умолчанию

    от камня к роднику на экотропе количество обучающихся уменьшилось раза в два

  2. #32

    По умолчанию

    кто интересовался моим подседелом, который так отжог этим вечером - Продам Cane Creek Thudbuster Quadra LT

  3. #33

    По умолчанию

    катался сегодня как раз в это время, когда ехал по Севастопольскому в направлении Узкого видел группу людей возле горнолыжной горки, не вы ли это были?? ) много вообще народу на прогулку собралось?
    ProBike.SU - велокарты Москвы

  4. #34

    Post

    Хотела тоже сказать спасибо всем участникам, и в особенности Ежу ( кажется у него такой ник на форуме) за его обстоятельный рассказ о велосипеде, терпение, и стойкость ( ему так хотелось быстро поехать, а я увы еле - еле плетусь пока)))
    Милая и симпатичная девушка с признаками жестокого веломаньяка!

  5. #35

    По умолчанию

    Подседло ёжик приглядел помоему =) Покатались хорошо тока битый темп вначале немного напрягал, а потом напрягали комары на привалах ))))

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 02.07.2009 01:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кто интересовался моим подседелом, который так отжог этим вечером[/b]
    кого-то им отпинал?
    спустился с гор..

  7. #37
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    МСК Борисовские пруды
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    А я потерялся что-то на половине пути, но для первой покатушки нормал) В большой группе ехать сложнее. Спасибо веломанцам, до встречи на следующих покатушках.

  8. #38

    По умолчанию

    Ага, мы и заметили, что при наличии ведущего и замыкающего с рациями народа на каждом следующем привале всё равно становится всё меньше и меньше =)

  9. #39

    По умолчанию

    Я тоже на переднем восьмерку отхватил. Завтра буду пробовать самостоятельно поправить...

  10. #40

    По умолчанию

    А мне интереснее как до дома доехал человеГ умудрившийся вилку сломать, вид его уезжавшего вдаль с никакой вилкой пугал ))))))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 08.08.2009 Учебная познавательная покатушка
    от Perfect Gentleman в разделе Москва.Юг
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 19:55
  2. "Снежная фотоохота" - гонка в Битце 4 февраля
    от NickOne в разделе Мероприятия
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 19:35