Какие втулки, системы и каретки лучше?
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какие втулки, системы и каретки лучше?

  1. #1

    По умолчанию

    Подскажите какие из этих втулок под диски получше, Shimano RM65 или Shimano M475, и как они классифицируются по линейке Shimano?
    И по системам: Truvativ Iso-Flow с кареткой Truvativ Powerspline BB, Trivativ Five-D с кареткой Truvativ ISIS или Shimano M442с кареткой Shimano ES25 Octalink?

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sithius @ 27.06.2009 04:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажите какие из этих втулок под диски получше, Shimano RM65 или Shimano M475, и как они классифицируются по линейке Shimano?[/b]
    Они две аливио, но под разные тормозные диски центрлок и 6 болтов. а вообще что лучше хз

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(babagma @ 27.06.2009 04:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Они две аливио, но под разные тормозные диски центрлок и 6 болтов. а вообще что лучше хз[/b]
    Ок, с втулками понятно, про аливио предполагал ) теперь осталось с системами и каретками разобраться ))

  4. #4

    По умолчанию

    Sithius
    Ну я бы взял второе или третье, что бы не привязываться к трувативовскому типу каретки.

  5. #5

    По умолчанию

    я бы тоже взял Shimano M442с кареткой Shimano ES25 Octalink, как то более привычно и понятно.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Крути педали пока не дали @ 27.06.2009 14:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я бы тоже взял Shimano M442с кареткой Shimano ES25 Octalink, как то более привычно и понятно.[/b]
    А по уровню как, одинаково? Разница только в стандартах?

    Добавлено позже (27/06/2009 16:12):
    <div class='quotetop'>Цитата(Крути педали пока не дали @ 27.06.2009 14:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я бы тоже взял Shimano M442с кареткой Shimano ES25 Octalink, как то более привычно и понятно.[/b]
    А по уровню как, одинаково? Разница только в стандартах? Ведь в каретке Truvativ Powerspline BB шлицы внутренние, как на шимано, только шатуны не под квадрат.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие покрышки лучше выбрать?
    от Fanatikia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 23:04
  2. Какие лучше выбрать крылья?
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 14:54
  3. Какие переключалки лучше взять?
    от Marinchevv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 10:23