27.06.2009 Обнинск - охотхоз. Барсуки - Балабаново (либо Обнинск)
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 27.06.2009 Обнинск - охотхоз. Барсуки - Балабаново (либо Обнинск)

  1. #1

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Нет ли у кого желания завтра проехаться по маршруту Обнинск - берегом Протвы до Высокиничей, на север через р-он охот хозяйства Барсуки до Нары - обратно в Обнинск или Балабаново вдоль Нары, ориентировочно 110 км, в основном асфальт (неохота много на грунты соваться, все-таки, на неделе много дождей было).
    Если будут желающие еще кроме меня - поедем.
    Электричка туда ориентировочно http://tutu.ru/view.php?np=54581596
    Темп средний - средне-быстрый.

    тел (916)-646-65-62 Андрей либо отписывайтесь в этой теме - до 12 ночи периодически буду проверять.

    Андрей

  2. #2
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Давным-давно не был в тех живописных краях, с радостью бы присоединился, однако уже есть другие планы, которые никак уж не изменить.

  3. #3

    По умолчанию

    блин опоздал, мне как раз надо быть в субботу вечером в балабаново, я по любому туда на велосипеде поеду. решил ехать с группой по маршруту можайск-обнинск.

    но можно по этому маршруту в другой раз поехать, я только за - сам родился в тех местах и хорошо их знаю, хотя 10 лет там не катался. правда не уверен что в нынешней форме готов к средне-быстрому темпу. но это дело поправимое.

  4. #4

    По умолчанию

    Отлично! Тогда, когда соберусь, объявлю ЗАРАНЕЕ, прошу прощения за столь позднее объявление, просто резко надо было что-то решать.

    Удачи
    Андрей

  5. #5

    По умолчанию

    если можно, с вами с радостью съезжу в Обнинск, тоже давно хотел, у меня там вообще дача находится, но мне там пока делать нечего а вот покататься можно было, ещё есть предложения поискать "Радужный Водопад" http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=284 давно хотел поискать и пофоткать.
    Жизнь дается только раз и прожить её надо так, что б наверху все ОХ..ЛИ и сказали, а ну-ка повтори!!!

  6. #6
    Он самый Аватар для Ozon
    Байк
    Orbea Custom, в планах Reaction GTC PRO
    Адрес
    Moscow, Север, Коровинское ш.
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    У самого там дача рядом))
    Давно уже хотел съездить на веле туда!
    от дома до дома получается 135км, т.е. на веле вполне проезжаемо за 6 часов.
    По поводу куда съедить, насколько я знаю, "Барсуки"- любимое охотхозяйство Брежнева было и ездил он туда частенько, вот незадача, все лето проежаю мимо на машине, а покатать там все времени нет... :-(
    Как вариант можно заехать в Боровск(за Балабаново) говорят красивый город или в места боевой славы в Тарутино(тоже по пути).
    Кстати, из москвы афтар как собирался ехать по Киевскому или Калужскому?? На мой взгляд Калужское спокойнее будет, хоть уже конечно, зато не так сильно там гоняют.

    Вообщем, надо собраться!
    Не хочешь, не верь мне!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ozon @ 28.06.2009 18:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как вариант можно заехать в Боровск(за Балабаново) говорят красивый город или в места боевой славы в Тарутино(тоже по пути).[/b]

    в Тарутино был уже раз 10, так как дача рядом))) мы частенько туда ездили для разминки, действительно красивое место, а вот в Боровск хотел съездить как раз этим летом, если бы на даче отдыхал, там ещё на домах красивая стеновая роспись=)
    Жизнь дается только раз и прожить её надо так, что б наверху все ОХ..ЛИ и сказали, а ну-ка повтори!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 20:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 12:10
  3. Обнинск
    от Raven2006 в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 14:21
  4. Обнинск-Трубино-Обнинск. 1 июля
    от Unikus в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 16:20