Прокат на Воробьевых горах
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Прокат на Воробьевых горах

  1. #1

    Thumbs up

    Кто знает - часы работы, сколько стоит, какой залог?

  2. #2
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Если тот, что в ГЗ МГУ, то 100 рублей час, целый день 600 р. (не уверен). Про залог не знаю.

    Более-менее нормальные велы в хорошую погоду разбирают утром, до обеда уже остаются всякие раскаряки, и тех немного

    Добавлено позже (26/06/2009 23:44):
    http://community.livejournal.com/leto_v_gorode/780.html

    Добавлено позже (29/06/2009 23:49):
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ НА ВОРОБЬЕВЫ ГОРАХ

    В Главном здании Московского Государственного Университета им. М.В.Ломоносова открыт пункт проката велосипедов, роликов, туристического снаряжения. В настоящее время в наличии имеются современные горные и дорожные велосипеды следующих марок: ”Sprint”, ”Atom”, ”Upland”, ”Legent”и т.д.
    Стоимость проката одного велосипеда – от 100 руб./час до 150 руб./час, а за сутки от 600 руб./сутки до 800 руб./сутки в зависимости от велосипеда. В залог Вы оставляете один из документов удостоверяющих вашу личность.
    Специально для тех кто любит кататься большой компанией, у нас проходит специальная акция при прокате пяти велосипедов платите только за четыре!
    Для любителей роликовых коньков мы можем предложить различные размеры и защиту. Стоимость проката роликов – 80 руб./час, сутки 400 руб./сутки.
    В нашем пункте проката Вас всегда встретят с улыбкой, учтут любые Ваши пожелания, позволят Вам самому выбрать приглянувшийся велосипед. Если у Вас нет опыта катания на горном велосипеде, наши сотрудники с удовольствием объяснят Вам правила переключения скоростей. Профессиональные механики проводят ремонт и настройку велосипедов, поэтому они у нас всегда в отличной форме.
    Велосипед – одно из лучших изобретений человечества! Прокатившись на велосипеде Вы не только восстановите свою физическую форму, но и обретете душевное равновесие.
    Вы не пожалеете о том, что воспользовались нашими услугами! Хорошее настроение Вам гарантировано!!! Не забудьте, что мы находимся на Воробьевы горах, известное место для катания на велосипедах.
    Наш адрес: г. Москва, Воробьевы горы, МГУ, Главное здание, сектор «Д», Подвальное помещение тел: (495) 930-29-61.
    Проезд от метро «Университет» на следующих автобусах: 119, 113, 661, 1 до остановки ДК МГУ. Если на входе в здание вас охрана не пропустит, звоните нам, мы вас встретим.
    Мы работаем ежедневно без выходных с 11-00 до 23-00.
    ЖДЕМ ВАС!!![/b]
    Добавлено позже (29/06/2009 23:50):
    Про "отличную форму" велосипедов правда приврали
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  3. #3

    По умолчанию

    Я думаю, что имеются ввиду палатки на набережных...


    Работают ДО 22.00 точно, во всяком случае когда в это время я там качусь - они еще открыты, но начинают паковать свои стелсы.. Думаю в 23.00 закрываются совсем.
    А вот со скольки - черт его знает. В 9 утра точно не работают - я как раз в это время на работу еду...
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  4. #4

    По умолчанию

    Pitak
    Dee Troy
    Спасибо! Палатки на набережной, да. Официально с 9 до 24, реально в 10 утра в самый раз )) 300 за час, в залог документы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Регулярные тренировки на Воробьевых горах.
    от Васька Буслаев в разделе Шоссе
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 08:58
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 14:04
  3. Гонка На Воробьевых Горах
    от Endeavour в разделе Мероприятия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 23:27
  4. Кто катал 11 на воробьевых горах?
    от proudav в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 01:35