27.06.2009, суббота - Съездили любимыми дорогами востока...
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: 27.06.2009, суббота - Съездили любимыми дорогами востока...

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <----- Тут было объявление - увы, уже не актуальное.. ------->

    Впечатления - см. конец темы.

    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  2. #2

    По умолчанию

    Я поеду от Выхино, народищщу будет....
    У меня выхода в и-нет не будет
    Валентин, с вашего позволения , я позвоню завтра часов в 8-00

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lusy @ 26.06.2009 17:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я поеду от Выхино, народищщу будет....
    У меня выхода в и-нет не будет
    Валентин, с вашего позволения , я позвоню завтра часов в 8-00[/b]
    Не проблема - звоните.

    P.S. Кстати, народу в электричке быть очень много не должно. Вековская идет раньше (стало быть, желающих пересаживаться на нее не будет), а Черустинская - следом.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    еду , сяду в выхино
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Sэm
    Байк
    Cube Reaction - Elixir R, Trek 1.8
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Присоединюсь.


  6. #6
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Валентин, доброго времени суток! Пользуясь случаем, хотел бы поинтересоваться куда Вы собираетесь ехать в августе (имею виду традиционный поход на пару недель). В этом году очень надеюсь присоединиться к Вам. Ибо Ваш стиль походов давно мне импонирует. На выходных к сожалению часто занят ибо работа на спортивном портале своеобразная и семья большая. Но, в скатках, конечно участие надо бы принять, правда уже в середине июля только. Удачной Вам погоды, хорошего настроения.

  7. #7

    По умолчанию

    Я уже давно дома, извините, не со всеми попрощалась, я эту горку только с "разбега" беру.
    Валентин, спасибо за новые дороги, особенно порадовал пробег по противопожарной полосе,
    которая не классифицируется.
    Особенно классно возвращаться своим ходом.!!!!
    Девченки молодцы!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Ну что, выезд удался! Крайне... эмм.. нетривиальные дороги Подмосковья , какое-то нереальное количество проколов (сколько всего было? шесть кажется? или больше?), поломки, затупы, но все на фоне отличной погоды и цветуще-пахнущей природы (особенно поразили гигантские борщевики возле Гжели - не меньше 2,5 м), поэтому все воспринималось благожелательно и спокойно. Довезли практически до подъезда в Кожухово . Кстати, Валентин, последние блуждания перед выездом на Павлино были не очень понятны, ведь мы, углубившись в лес напротив Мотяково, вышли как раз на нужную тропинку, но затем зачем-то повернули влево. Тропинка вывела бы на дачный грейдер, потом в Темниково и там отличный пустой асфальт строящейся дороги до Павлино. Выехали бы на трассу почти там же. Этот путь немного длиннее, но, наверно, в разы быстрее.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Что ж, действительно очень знатно и "правильно" покатались (и при этом не Укатались, что, на мой взгляд, крайне важно!). Подробные впечатления постараюсь написать несколько позже, а пока немного комментариев общего характера:

    <div class='quotetop'>Цитата(stroff @ 28.06.2009 00:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    какое-то нереальное количество проколов (сколько всего было? шесть кажется? или больше?), поломки, затупы, но все на фоне отличной погоды и цветуще-пахнущей природы (особенно поразили гигантские борщевики возле Гжели - не меньше 2,5 м), поэтому все воспринималось благожелательно и спокойно.[/b]
    Действительно, поломок и остановок из-за них было сильно больше среднестатистического. Из-за этого общая средняя скорость от Подосинок до Гжели получилась какая-то совсем позорная. Но, честно говоря, я давно понял, что к подобному надо относится философски - в больший группах это почти неизбежно, и предугадать заранее, сколько времени придется вот так стоять и ждать проколовшихся практически нереально. Бывает так, что толпа в 40 проезжает 100 км без единой заминки, а бывает и наоборот, и ничего тут не поделаешь. Главное - чтобы из-за всего этого не попасть в цейтнот, а подобные радиальные маршруты - очень хорошее средство от этого.

    <div class='quotetop'>Цитата(stroff @ 28.06.2009 00:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, Валентин, последние блуждания перед выездом на Павлино были не очень понятны, ведь мы, углубившись в лес напротив Мотяково, вышли как раз на нужную тропинку, но затем зачем-то повернули влево. Тропинка вывела бы на дачный грейдер, потом в Темниково и там отличный пустой асфальт строящейся дороги до Павлино[/b]
    Признаюсь честно, это был инициатива Сергея - для меня самого там было впервой. Изначально я хотел просто проехать опушкой леса вдоль Вьюнки, однако Сергей сказал, что в конце там будет болото. Насчет новой дороги Павлино-Темниково я тоже не знал. Но в итоге нашего совместного руководства все получилось вроде бы неплохо: мы вдоволь накатались по лесу, отлично объехав наиболее трафиконапряженные куски маршрута, ну а за затуп с попыткой (от которой, к счастью, мы вовремя и благоразумно отказались) залезть на территории бывшей в/ч - прошу прощения.. Надеюсь, это не испортило общего впеятления от поездки.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  10. #10

    По умолчанию

    да, очень неплохой маршрут в итоге получился!
    очень понравилась дорожка незадолго до привала: идеальный асфальт среди леса, нулевой траффик - мечта шоссейника, но и нам тоже понравилась
    А так же интересной получилась концовка - отличные дорожки, теряющиеся в траве и совсем рядом с Москвой.
    ну а то, что немного побруляли, то в общем-то это не было критичным для чего-бы то ни было. в итоге домой вернулись даже раньше обычного
    так что это были просто атрибуты поездки

    жаль только, что не поехали по песчаной дорожке и повернули назад, думаю, что там было бы весело )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 26.07.2009, ВСК - душевно съездили на юг..
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 23:18
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 15:24