Анонс учебных покатушек в Ромашково - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 589101112152040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 501

Тема: Анонс учебных покатушек в Ромашково

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mikov @ 09.07.2009 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ещё лучше, что привёл товарища. Кстати, он выжил? [/b]
    Часть утреннего писемца от него:

    "С утра ощутил, что жив ! Потому, что болит ВСЁ !!.... :-)"

    Одним словом он доволен и спрашивает, что прикупать к велу. Т.е. я как-бы перешёл в разряд гурей в глазах хотя-б одного человека

    <div class='quotetop'>Цитата(mikov @ 09.07.2009 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А парк между Медиком и Ромашково считал?[/b]
    Да я по велокомпу вроде... И потом по треку GPS... Не настолько я крутой чайник, чтоб не заметив вкрутить лишнюю десятку... Короче, тайна, покрытая такой мракой...
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #92
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mari-nka @ 09.07.2009 12:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добрый день! Очень хотелось с вами покататься/поучиться! Далековато ехать до Ромашково . На востоке не найду такой радости...Надеюсь, как-нибудь на выходных примкнуть...[/b]
    Радость на востоке тоже есть! Орехово, Лосинка... Просто идею надо двинуть в массы, попиарить, в хорошем смысле.

    А в выходные лучшая школа - Караван-тихоход


    Добавлено позже (09/07/2009 22:44):
    <div class='quotetop'>Цитата(KIWI @ 09.07.2009 22:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Часть утреннего писемца от него:

    "С утра ощутил, что жив ! Потому, что болит ВСЁ !!.... :-)"[/b]
    Баня и массаж. Варианты:
    1. у шефа на ковре;
    2. от рук любимой.

    Оба радикальны. Какой выбрать? :huh:

    Добавлено позже (09/07/2009 22:49):
    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 09.07.2009 12:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ух
    При разделении групп записался в "реактивные". ********************************************

    Всем спасибо.[/b]
    И тебе, разумеется!

    Мораль басни:
    1. Полосячить - дело простое. Да на двухподвесе по плюшевой трассе;
    2. А с новичковой группой мы по технике работали;
    3. Трасса-то вся отмаркирована :o
    4. Всяко, дело доброе

    Приезжай!

    Повторюсь: СРОЧНО НУЖНЫ РУКОВОДИТЕЛИ ДЛЯ БУЙНОЙ ГРУППЫ!!!

  3. #93

    По умолчанию

    Собсно, я-то как раз был в той самой группе, которая отдыхала с пивом на набережной. По этой причине предложение насчёт костра и вносил, ибо...! Негоже взрослым дядькам, пускай даже и с велами, просто так, неорганизованно, пускай даже и идейно, распивать пиво под жиденьким кустом на набережной! Тем более, что от трассы до станции с магазином ехать всего ничего, да и поприсутствовать сможет куда больше желающих. Ну как бы предложение я внёс, а пить у костра пиво или чай пускай каждый сам решает. Главное, чтоб костёр был... и пиво!)))

  4. #94

    По умолчанию

    [quote]
    Радость на востоке тоже есть! Орехово, Лосинка... Просто идею надо двинуть в массы, попиарить, в хорошем смысле.

    Мне кажется это от желания руководителя зависит - насильно мил не будешь

    А в выходные лучшая школа - Караван-тихоход

    Спасибо, Михаил. Мониторю: очень жду ближайшего. До этого столько походов было - я из командировок не вылизала, сейчас в отпуске –нет ничего подходящего Будет интерсный - в эти выходные (Печухня), но это трофи, не осилю...



  5. #95
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mari-nka @ 10.07.2009 00:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо, Михаил. Мониторю: очень жду ближайшего. До этого столько походов было - я из командировок не вылизала, сейчас в отпуске –нет ничего подходящего Будет интерсный - в эти выходные (Печухня), но это трофи, не осилю...[/b]
    Дык, всегда пожалуйста!

    А ждать подходящего, это как-то напоминает галичевское "дожидаю, мол, прекрасного принца". Так в девках и помереть недолго.

    Трофи на Печухню - никакого бинома Ньютона. Ну, тряско немного... километров 14 перед самой Печухнёй. Ну, ещё километра 3 по лесу - могут быть мокрые участки. Что, говнолина пугаться? Оно ж всё отмывается ;-) А так - всё легко и радостно. Третий класс, вторая четверть.

    Добавлено позже (10/07/2009 01:14):
    <div class='quotetop'>Цитата(KIWI @ 09.07.2009 22:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Часть утреннего писемца от него:

    "С утра ощутил, что жив ! Потому, что болит ВСЁ !!.... :-)"

    Одним словом он доволен и спрашивает, что прикупать к велу. Т.е. я как-бы перешёл в разряд гурей в глазах хотя-б одного человека
    Да я по велокомпу вроде... И потом по треку GPS... Не настолько я крутой чайник, чтоб не заметив вкрутить лишнюю десятку... Короче, тайна, покрытая такой мракой...[/b]
    Эта... типа... я на гурю не тяну, но, ИМХО, ему либо менять раму (мала), либо покупать подседельник 400 мм (как и тебе) и, похоже, вынос подлиннее.

    А главное - шлем-перчатки. Памперс - дело личное, но голова -штука хрупкая вне зависимости от качества содержимого.

    Про массаж на ковре у шефа уже писАл


    Добавлено позже (10/07/2009 01:18):
    <div class='quotetop'>Цитата(mihamster @ 10.07.2009 00:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собсно, я-то как раз был в той самой группе, которая отдыхала с пивом на набережной. По этой причине предложение насчёт костра и вносил, ибо...! Негоже взрослым дядькам, пускай даже и с велами, просто так, неорганизованно, пускай даже и идейно, распивать пиво под жиденьким кустом на набережной! Тем более, что от трассы до станции с магазином ехать всего ничего, да и поприсутствовать сможет куда больше желающих. Ну как бы предложение я внёс, а пить у костра пиво или чай пускай каждый сам решает. Главное, чтоб костёр был... и пиво!)))[/b]
    Не вижу возражений!

    Г-н Azure - ответственный за привоз пива-рыбки. Ты - за сбор дровей. А я, грешный, за методику того, другого, могу и третьего ;-). Единственные грабли: боюсь, что там всё уже украдено до нас - всё ж, место отдыха. Или дрова из супермаркета везти?

  6. #96

    По умолчанию

    [quote]

    А ждать подходящего, это как-то напоминает галичевское "дожидаю, мол, прекрасного принца". Так в девках и помереть недолго.
    нее, уже не девка - у нас большой парк с лесами, корнями, непокоренными горками и проч...а ждешь подобных учебных покатушек с терпеливым руководителем и дельными советами. Согласитесь учиться в Трофи - сразу заплюют...



    Что, говнолина пугаться? Оно ж всё отмывается ;-)
    Так пугает не это! Не хочется захребетником себя чувствовать, отстать и потеряться-заявлено: темп быстрый 50 км...


  7. #97

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mikov @ 10.07.2009 01:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Г-н Azure - ответственный за привоз пива-рыбки. Ты - за сбор дровей. А я, грешный, за методику того, другого, могу и третьего[/b]
    О! И гитарку, гитарку не забудьте!


    <div class='quotetop'>Цитата(Mari-nka @ 10.07.2009 01:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    темп быстрый 50 км...[/b]
    Быстрый -- у группы Огнева.
    У Иванова -- "для всех".
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #98
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    На самом деле и так объявлено, что в группе Феди Иванова темп вовсе не быстрый и новички вполне смогут поехать (!)

  9. #99
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vitaly @ 10.07.2009 01:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На самом деле и так объявлено, что в группе Феди Иванова темп вовсе не быстрый и новички вполне смогут поехать (!)[/b]
    Каждый, конечно, сам будет решать, но я бы новичку посоветовал сначала на Комфорт-Трофи съездить - посмотреть, как пойдет. А сразу на Караван-Трофи... может оказаться перебор. Да еще и на два дня - т.е. с тяжелым рюкзаком.
    С уважением,
    Tihohod

  10. #100

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tihohod @ 10.07.2009 02:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Каждый, конечно, сам будет решать, но я бы новичку посоветовал сначала на Комфорт-Трофи съездить - посмотреть, как пойдет. А сразу на Караван-Трофи... может оказаться перебор. Да еще и на два дня - т.е. с тяжелым рюкзаком.[/b]
    К сожалению, согласна.)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 01:52
  2. Анонс мероприятия!
    от G.A.V. в разделе Покатушки
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 17:01
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27