Мала ли рама?
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Мала ли рама?

  1. #1

    Thumbs up

    Имеется KHS Alite 2000 19" ростовка. Мой рост 183 см. Вроде на средних скоростях все нормально, но при активном педалировании появляется устойчивое желание сдвинуть пятую точку назад. Высота седла установлена правильно. Сдвинул седло максимально назад по направляющим, но хочется еще отодвинуться... Что это значит? Мала рама?

  2. #2

  3. #3
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,825
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    мм..может вынос подлиннее поставить ? Чтобы не хотелось отодвинутся ?
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  4. #4
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ergil @ 24.06.2009 15:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Имеется KHS Alite 2000 19" ростовка. Мой рост 183 см. Вроде на средних скоростях все нормально, но при активном педалировании появляется устойчивое желание сдвинуть пятую точку назад. Высота седла установлена правильно. Сдвинул седло максимально назад по направляющим, но хочется еще отодвинуться... Что это значит? Мала рама?[/b]
    длина выноса, высота руля!? Можно подсидел с ситбэком... и только потом думать о раме B)
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 24.06.2009 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    длина выноса, высота руля!?[/b]
    Это вечером скажу
    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 24.06.2009 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно подсидел с ситбэком...[/b]
    Это что ?
    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 24.06.2009 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и только потом думать о раме B)[/b]
    Это радует

    Про вынос надо подумать, точнее уже задумывался...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ergil @ 24.06.2009 14:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Имеется KHS Alite 2000 19" ростовка. Мой рост 183 см. Вроде на средних скоростях все нормально, но при активном педалировании появляется устойчивое желание сдвинуть пятую точку назад. Высота седла установлена правильно. Сдвинул седло максимально назад по направляющим, но хочется еще отодвинуться... Что это значит? Мала рама?[/b]

    мала.если только ты не попрыгунчик.длинный вынос ничего не даст.проверено,мой рост 179см.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    ergil

    а вообще,если есть возможность,постарайся на разных велах покататься-сразу поймешь.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  9. #9
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    ETT там сколько?

    назад если хочется сдвинуться на больших скоростях - значит крутишь педали ты неправильно
    Редкий гость.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(гаврюша @ 24.06.2009 16:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мала.если только ты не попрыгунчик.длинный вынос ничего не даст.проверено,мой рост 179см.[/b]
    Не ври!!!
    я катался три года на 20 раме, потом год на 19 и вот щас на 17 и все меня устраивали.
    Мой рост как был так и есть 180 сан.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. рама для кк
    от romzes13 в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 23:08
  2. РАМА.
    от 13579 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2006, 20:06
  3. мала рама
    от KATJA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.06.2005, 21:13
  4. РАМА
    от Barmen в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 21:28