Что надо уметь делать на таком байке...
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Что надо уметь делать на таком байке...

  1. #1

    По умолчанию

    з.ы. закрыли тему в Беседке.

    а вопрос остался.
    и так, что надо уметь делать на таком байке, как у меня, что бы прослыть экспертом? (именно на байке, а не с байком, т.к. вопросы техобслуживания тут не обсуждаются)
    наводящие вопросы - 1) уметь проехать определённое кол-во км за определённое время на определённой трассе? и/или что-то ещё?
    т.к. мне каца, что такой байк создан именно для того, чтобы гонять, а не выполнять всяческие трюки.

    з.ы. по мере развития темы, возможны новые вопросы
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  2. #2

    По умолчанию

    Perfect Gentleman
    судя по создаваемым Вами темам, Вас очень волнует вопрос общественного признания Ваших достижений )

    по теме - прослыть экспертом чего? экспертом катания? уметь клево кататься. экспертом настройки - уметь клево настраивать. и т.п.
    тише воды, смешнее травы...

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Perfect Gentleman @ 24.06.2009 14:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и так, что надо уметь делать на таком байке, как у меня, что бы прослыть экспертом? (именно на байке, а не с байком, т.к. вопросы техобслуживания тут не обсуждаются)[/b]
    Странная тема чесно говоря... :blink:
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  4. #4

    По умолчанию

    А просто кататься никак? Нужен именно пафос?

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Так можно прослыть экспертом по созданию тем
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SW61 @ 24.06.2009 14:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так можно прослыть экспертом по созданию тем [/b]
    непонятных
    тише воды, смешнее травы...

  7. #7

    По умолчанию

    Господа, ну сколько можно не отвечать на вопросы, заданные!?

    добавлю, к выше написанному: просто когда зовут на покатушки, пишут, что мол это для новичков, а это для экспертов. вот и как экспертом стать. судя по многим сообщениям в форуме, новичок - это тот, кто недавно сел на велик. я на текущем велике месяц, но собственное самомнение не даёт считать меня себя новичком. или может я не прав, и самомнение у меня и в правду повышенное.
    вот вы мне ответьте, допустим, так - если доедешь от пункта А до пункта Б до какому-то маршруту за такое-то время, можешь считать себя экспертом, а если не могёшь, то иди и тренируйся.
    как оценить свой текущий уровень?
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Perfect Gentleman @ 24.06.2009 14:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    з.ы. закрыли тему в Беседке.

    а вопрос остался.
    и так, что надо уметь делать на таком байке, как у меня, что бы прослыть экспертом? (именно на байке, а не с байком, т.к. вопросы техобслуживания тут не обсуждаются)
    наводящие вопросы - 1) уметь проехать определённое кол-во км за определённое время на определённой трассе? и/или что-то ещё?
    т.к. мне каца, что такой байк создан именно для того, чтобы гонять, а не выполнять всяческие трюки.

    з.ы. по мере развития темы, возможны новые вопросы[/b]
    Достаточно просто приезжать на разные КК (или МТБО) гонки несколько раз в год (короткие или длинные) и участвовать не сходя без достаточной технической на то причины. Место в итоговом протоколе не важно, главное чтоб только не DNF.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Perfect Gentleman @ 24.06.2009 14:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    просто когда зовут на покатушки, пишут, что мол это для новичков, а это для экспертов.[/b]
    Никогда не видел покатушек для экспертов
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SW61 @ 24.06.2009 14:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так можно прослыть экспертом по созданию тем [/b]
    да все просто, посмотрите на ник - товарищ явно ценит совершенство во всем. перфекционизм, однако

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Trans-Mission кто нибудь катал на таком байке?
    от ZENO в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 12:00
  2. Мы знаем, что надо делать!
    от GAz67_3378 в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 19:58
  3. Как делать не надо
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 13:24
  4. Защита на колени и голень для КК: надо или не надо
    от a550ee в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 12:20