Не актуально!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Не актуально!

  1. #1
    Plastilin
    Guest

    По умолчанию Не актуально!

    Не актуально!
    Последний раз редактировалось Plastilin; 11.06.2010 в 12:23.

  2. #2
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,833
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Plastilin @ 24.06.2009 02:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Остальное не особо интересует, так как буду менять весь обвес, ввиду того, что есть выходы на комплектуху по очень низким ценам.[/b]
    эээ..обода-втулки-спицы тоже к комплектухе относятся. почему бы просто не купить отдельно хорошую раму или фреймсет голый ?
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  3. #3
    Plastilin
    Guest

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nameless @ 24.06.2009 04:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    эээ..обода-втулки-спицы тоже к комплектухе относятся. почему бы просто не купить отдельно хорошую раму или фреймсет голый ?[/b]
    Подскажите по поводу рамы, какую выбрать, возможно тоже привезут, вот с ободами проблема, очень грамозки не смогут доставить.
    Вилок полно, тоже подвезут. Смотрю в сторону Fox.

  4. #4

    По умолчанию

    Вот как теперь делается: не апгрейд для вела, а вел для апгрейда выбирается.
    Наши топоры лежат до поры

  5. #5
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Камрад, а если у вас есть доступ к халяве, вы продавайте ее нам с небольшой наценкой, еще и заработаете
    Посмотрите в сторону cannondale scalpel если для КК =)

  6. #6
    Plastilin
    Guest

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 24.06.2009 10:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Камрад, а если у вас есть доступ к халяве, вы продавайте ее нам с небольшой наценкой, еще и заработаете
    Посмотрите в сторону cannondale scalpel если для КК =)[/b]
    VELOdiver,
    Не то что бы халява, но все дешевле чем тут или даже в штатах, по сему, буду иметь ввиду.
    Посоветуйте по обвесу!
    Сегодня вылетаю из РУ, хочу захватить с сообой уже на обратно пути по мелочи, тормоза, ручки, манетки + вилку если будет в наличии.

    Добавлено позже (30/06/2009 20:22):
    Есть кто нибудь?

  7. #7
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,833
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Plastilin @ 30.06.2009 20:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня вылетаю из РУ, хочу захватить с сообой уже на обратно пути по мелочи, тормоза, ручки, манетки + вилку если будет в наличии.[/b]
    ну от бюджета зависит же . я те скажу вот - бери Sram X9 по кругу и Avid Ultimate и Rock Shox SID Race - и ты всё это побежишь возьмешь ?
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  8. #8
    Plastilin
    Guest

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nameless @ 30.06.2009 21:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну от бюджета зависит же . я те скажу вот - бери Sram X9 по кругу и Avid Ultimate и Rock Shox SID Race - и ты всё это побежишь возьмешь ?[/b]
    Да в принципе, мне нужен только компетентный ответ, мне нужно только несколько вариантов обвеса, что-то в магазине не может быть. У меня только один магаз где я могу все заказать. это не в России.

  9. #9
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,833
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Plastilin @ 30.06.2009 21:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да в принципе, мне нужен только компетентный ответ, мне нужно только несколько вариантов обвеса, что-то в магазине не может быть. У меня только один магаз где я могу все заказать. это не в России.[/b]
    ну смотри . Я тебе щас то же самое отвечу, но более развернуто. И вообще, от твоего бюджета зависит же. Насколько топовую комплектуху хочется. По системе-каретке не посоветую. Тормоза - Avid Juicy 5 - отличная гидравлика, на предыдущем велосипеде стояли - нарадоватся не мог. Манетки - если излишним облегчайзингом не страдаешь - то Sram X.9 . Хотя и Sram X.5 тоже пойдут. Можно эстетики ради взять какие нибудь грипшифты из топовых, но я в них не разбираюсь и не люблю их. Передний задний переклюк - аналогично , Sram X.9 . Хотя я вот замечаю, что очень часто на всяких топовых кастомах и магазинных вариантах стоит передний переключатель Shimano Deore/XT/XTR . При том что там дальше по кругу SRAM. Хз почему. Вообще передний переключатель не рекомендую сразу брать . Возьми задний. Как с рамой определишься - бери передний уже, т.к стандарты крепления разные есть. По вилкам - можно магуру взять из топовых кантрийных 80-100мм. Можно из хороших - Rock Shox Reba по вкусу . Можно совсем спортивный RS SID взять.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  10. #10
    Plastilin
    Guest

    По умолчанию

    C этим понятно.

    Друзья, подскажите, "пролезают" ли рамы 18-19" если отправлять USPS из штатов в Москву. Пролезают в плане размера?

    Да, и что скажете про рамы Titus, Rocky, Intense, Yeti?

    Спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Табличка апгрейда
    от Montana в разделе FAQ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 01:28
  2. S.W.O.T анализ апгрейда
    от iskandartde в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:06
  3. Целесообразность апгрейда тормозилок
    от alex72 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 19:46
  4. Велосипед для апгрейда
    от acid в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 23:46
  5. Целесообразность апгрейда трансмиссии
    от fr33z3 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 02:06