Выбор складного велосипеда
+ Ответить
Страница 1 из 14 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135

Тема: Выбор складного велосипеда

  1. #1

    По умолчанию

    уже было определилась с моделью - K1 Extreme Wolf II, позвонила в магаз и мне сказали что он "плохой, китайский и вообще..."
    взять предложили Stels Pilot 850, но что-то я сомневаюсь...
    что скажете?

    сразу оговорюсь, НЕСКЛАДНЫЕ варианты НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

    велосипед нужен для катания преимущественно по асфальту, ну и утоптанной земле...
    бюджет лучше до 10 тыр

  2. #2

    По умолчанию

    Поднакопить чуток и вот она - мячта под названием Brompton



    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 23.06.2009 14:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поднакопить чуток и вот она - мячта [/b]

    не, еще колеса хочу большие, 24 или 26"

  4. #4

    По умолчанию

    Складные велоиспеды на 26 колесах, по-моему, не делают....
    Какой в них смысл?

    А Бромптон будет ехать наааамного лучше любого из них.
    Но это все больше шутка была, ибо не каждый себе может позволить купить мечту.

    За 10 тыр Стелс, имхо - единственно приемлимый вариант...
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Складные велоиспеды на 26 колесах, по-моему, не делают....[/b]
    вот как раз у K1 26 дюймов

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Какой в них смысл?[/b]
    ну типа взросло выглядит не озадачивайтесь, девушка выбирает себе велик, мы же обычно по внешнему виду действуем... вот хочу большие колеса и все тут...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    За 10 тыр Стелс, имхо - единственно приемлимый вариант...[/b]
    вот тот Стелс который мне предложили стоит дешевле чем К1. вопрос в том - действительно ли К1 так плох, или мну обманули?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stina @ 23.06.2009 14:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сразу оговорюсь, НЕСКЛАДНЫЕ варианты НЕ ПРЕДЛАГАТЬ [/b]
    Мне кажется, что Вы не разбираетесь в велосипедах и, соответственно, имеете какие-то ложные представления о складных велосипедах.

    Если бы Вы рассказали о мотивации приобретения складного велика на 26", помочь Вам было бы проще

    ------

    Если альтернатива Бромптону: Giant Halfway

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,534

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stina @ 23.06.2009 05:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    уже было определилась с моделью - K1 Extreme Wolf II, позвонила в магаз и мне сказали что он "плохой, китайский и вообще..."
    взять предложили Stels Pilot 850, но что-то я сомневаюсь...
    что скажете?

    сразу оговорюсь, НЕСКЛАДНЫЕ варианты НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

    велосипед нужен для катания преимущественно по асфальту, ну и утоптанной земле...
    бюджет лучше до 10 тыр[/b]
    Я никогда не видел K1 Extreme Wolf II в реале, ибо живу не в России, но мне нравится именно сочетание складной, открытая рама и 26" колесо. Я им емейл направил с вопросами, они не ответили. Если бы я там жил, я бы сьездил и посмотрел его своими глазами. Если рама нормально сварена, все остальное можно поменять хоть сразу, хоть по мере выхода из строя.
    Считаю что это уникальный велосипед и одна его рама стоит тех денег которые за него просят.

  8. #8

    По умолчанию

    будучи сложенным, складной велосипед занимает в два раза меньше места и весит вдвое меньше. Поэтому с ним удобно путешествовать.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Carma @ 23.06.2009 14:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    будучи сложенным, складной велосипед занимает в два раза меньше места и весит вдвое меньше. Поэтому с ним удобно путешествовать.[/b]
    :blink: задумался
    тише воды, смешнее травы...

  10. #10

    По умолчанию

    Я про К1 могу только то сказать, что в свое время у моей первой жены был такой, но с 20 колесами.
    Она на нем не каталась, мотивируя тем, что тяжелый и неудобный.
    И я, в общем-то, склонен ей верить.

    Добавлено позже (23/06/2009 15:01):
    <div class='quotetop'>Цитата(Carma @ 23.06.2009 14:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    будучи сложенным, складной велосипед занимает в два раза меньше места и весит вдвое меньше. Поэтому с ним удобно путешествовать.[/b]
    Это гениально.
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор Велосипеда
    от knoppix в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 13:12
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  3. Выбор велосипеда
    от сергий в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 22:45
  4. Выбор велосипеда
    от Tvalin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 10:14
  5. выбор велосипеда за 20-25 т.р.
    от dea в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2006, 01:08

Метки этой темы