Мастерская Мытищи/Королев - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Мастерская Мытищи/Королев

  1. #21

    По умолчанию

    Есть ли жизнь за МКАДом?...... нет ли жизни за МКАДом?..... науке это не известно.... RoadVulpes, поверте, в Королеве и окрестностях очень даже не мало живет велосипедистов, а чего ехать черти-куда Сокольники или к Бочанскому, если в Королеве есть свой сервис...

  2. #22
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    Вобщем ребята оказались способные гидролинии обрезали седня весь день ездил ниче не течет

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ребята, а чего ехать черти-куда, если в Сокольниках в Галерее спорта в п. 47 работают два классных мастера? - Да вы их знаете прекрасно. По-моему , нет того, чего бы они не смогли сделать. Только предварительно надо созваниваться - сейчас они там не каждый день. Или мастерская Гены Бочанского - сама не была, но слышала много хорошего. Кстати,, если кто был - как там?
    Ну во-первых мне даже из Москвы с Лосиноостровского района ехать примерно одинаково - что в Королев, что в Сокольники, в Королев даже поприятнее дорога. И второй большой плюс - в 47 павильоне с тебя за подстройку переклюков возьмут 500 руб, а в Королеве рублей 50, за снятие тормозного диска платить не заставят, не говоря уже об установке крыльев по цене от 500 руб. И запчасти у них по цене веломира. Ну и в целом сокольники мне не нравятся - постоянно возникает ощущение что тебя нае.....

  4. #24

    По умолчанию

    Не в обиду будет сказано, но случилось такое: мой друг понес туда вел, настроить переключение задних передач. Они не смогли настроить 760й переклюк (с обратной тягой) вкупе с манеткой деор. Переклюк тупо не доходил до самой малой звезды. Я уже не говорю, что цепь далеко не была чистой и смазанной, а это половина успеха. Так вот вместо того что бы подтянуть хорошенько трос и настроить как положено переклюк, они заявили что манетка Deore и кассета SRAM не совместимы! И не смотря на то, что задние переклюки шимано и манетки срам вроде как тоже несовместимы, поставили вроде X.5. За все это феерическое представлние друг заплатил не менее штуки..... манетку деор я поставил обратно и все нормально настроил..... поправьте меня, если я в чем то был не прав.

  5. #25

    Question

    Цитата Сообщение от Reddem Посмотреть сообщение
    мой друг понес туда вел
    Туда - это куда? Будьте чуть конкретнее, что бы не домысливать. Принцип испорченного телефона ничего хорошего донести не может независимо от направленности информации.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #26

    По умолчанию

    Пардон. г. Королёв, Ул. Дзержинского, Д13/2.

    В рассказе могут быть неточности, все со слов друга непонимающего в велотехнике.

  7. #27

    По умолчанию

    Они поставили X.5 на переклюк XT? И как оно :D

    Странно, я с ребятами по телефону общался, на предмет замены подшипников в раме, вроде бы все адекватно. В итоге правда так до них и не дошел.

  8. #28

    По умолчанию

    mosqu1to, может X.7 на нем не написано, могу ошибаться.
    что более всего поразило, так это заявление о несовместимости кассеты sram и манетки деор.

    ---------- Добавлено 29.01.2010 в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение 28.01.2010 было в 15:41 ----------

    специально посмотрел, поставили они все таки Attack, но в чем смысл такой замены?.........

  9. #29

    По умолчанию

    Личный отзыв о магазине-мастерской г. Королёв, Ул. Дзержинского, Д13/2.: настройка задние передач - неуд. (донастроили уже друзья); переборка и смазка рулевой - как скрипела, так и скрипит; переборка и смазка контактных педалей - правая педаль продолжает скрипеть; диагностика ободов на предмет перекоса посадки покрышек - неуд. Итог: 1.150р.
    Позже выяснилось при осмотре у Велодоктора нашлись ещё косяки, о которых не сказали в Go-Ride, а именно - задняя втулка трещит и требует переборки\замены, имеются мелкие восьмерки на обоих колёсах, рекомендовано перебрать каретку.

    Выводы напрашиваются сами собой - в эту мастерскую я больше никогда не приеду второй раз.
    Матрас, он всегда в полоску!

  10. #30

    По умолчанию

    Что то тема заглохла....
    У меня отношение к этой мастерской двоякое. Вот думаю стоит ли туда отдавать вилку на переборку и гидравлику прокачать/обрезать?
    Т.к. когда я приходил узнавать что почём (про тормоза), первый вопрос мастера был: А у вас втулки под дисковые тормоза???? и у отца моего хотели взять деньги за настройку переднего переклюка, когда на регулировочных болтах оного наже пыль нетронута осталась))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мытищи
    от minfo в разделе Московская область
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 12:57
  2. ВСК 01.07 Мытищи-Пруссы-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 13:00
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20
  4. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  5. Мытищи?
    от dim{ON} в разделе Покатушки
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 20:45