не хотите ашанобайк снова потестить - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: не хотите ашанобайк снова потестить

  1. #21

    По умолчанию

    Когда то был случай - в газете писали - воры повадились дачи грабить. Кучу домов разворошили. И какой-то дядька решил с ворами бороться - накрыл на стол, водочки, огурчики, закусон и уехал. А в водку яду налил. Воры влезли в его дом, выпили, закусили, поумирали. А хозяина посадили по моему. Мне кажется этот случай похож на тот что здесь обсуждается.
    Наши топоры лежат до поры

  2. #22

    По умолчанию

    monop
    в чем схожесть углядел???? по-моему убивать никто никого не собрался. даже бить вроде не собираются. поймать поганца и ментам сдать - да. за это теперь сажают?
    тише воды, смешнее травы...

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Фагот @ 23.06.2009 16:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С какой стати нету? Преступление оно и в Африке преступление. Только "детский" отдел работать будет.[/b]
    Бред. Фагот, ты не в теме. 12-летний не м.б. субъектом преступления.<div class='quotetop'>Цитата(monop @ 23.06.2009 17:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне кажется этот случай похож на тот что здесь обсуждается.[/b]
    Не, не похож. Там несоразмерность явная - воры угрожали имуществу, а их жизни лишили. А жизнь у нас важнее всего!

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GarryGoblin @ 23.06.2009 17:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    monop
    в чем схожесть углядел???? по-моему убивать никто никого не собрался. даже бить вроде не собираются. поймать поганца и ментам сдать - да. за это теперь сажают?[/b]
    Топор прав! Некая схожесть есть! ПРОВОКАЦИЯ... Ну или ловля на живца... Кому как больше нравится....))))

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 23.06.2009 17:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Бред. Фагот, ты не в теме. 12-летний не м.б. субъектом преступления.[/b]
    Но факт кражи есть, соответственно, есть и дело, которое может перерасти в уголовное, если ребёнок совершал деяние по просьбе совершеннолетнего.
    Да и что к ребёнку прицепились, словно он этот ашанокат уже угнал?) Если и кто угонит, скорее кто-то явно более старший.

    Добавлено позже (23/06/2009 17:17):
    <div class='quotetop'>Цитата(kompasr @ 23.06.2009 17:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Топор прав! Некая схожесть есть! ПРОВОКАЦИЯ... Ну или ловля на живца... Кому как больше нравится....))))[/b]
    И что тут незаконного? А идя по улице и разговаривая по мобильному я провоцирую грабителя херануть меня арматурой по голове и увести мобилу? И меня за это надо сажать? Так чтоли?
    И вообще, что это вы по стране на крутых велосипедах в полной экипировке с обтягивающими трусами ездите? Гопников провоцируете? Да нас всех уже пора под суд, выходит)

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(monop @ 23.06.2009 17:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И какой-то дядька решил с ворами бороться - накрыл на стол, водочки, огурчики, закусон и уехал. А в водку яду налил. Воры влезли в его дом, выпили, закусили, поумирали. А хозяина посадили по моему.[/b]
    Хозяин сам дурак — ему надо было железно гнуть свою линию, что «водка, дескать, моя, выпил перед отъездом, пустую бутылку перед домом оставил. А кто в нее налил метанол, принес в дом, и пил из нее — про то мне неведомо.» И доказывайте, ребята, что у меня был умысел на отравление.

    По теме уже написал раньше: сама акция на любителя, и многим, в т.ч. и мне было бы интересно поучаствовать. Точно также, как интересно съездить порыбачить на озеро. И про ментов комментарий правильный. И про применение насилия уже написали. Только вот наивно полагать, что такая акция, пусть даже и повторенная, снизит число велосипедных краж.
    «...для меня байк и советчик, и жена»

  7. #27

    По умолчанию

    Streuner
    снизит однозначно -- по крайней мере, на одного крадуна!


  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Streuner @ 23.06.2009 17:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хозяин сам дурак — ему надо было железно гнуть свою линию, что «водка, дескать, моя, выпил перед отъездом, пустую бутылку перед домом оставил. А кто в нее налил метанол, принес в дом, и пил из нее — про то мне неведомо.» И доказывайте, ребята, что у меня был умысел на отравление.

    По теме уже написал раньше: сама акция на любителя, и многим, в т.ч. и мне было бы интересно поучаствовать. Точно также, как интересно съездить порыбачить на озеро. И про ментов комментарий правильный. И про применение насилия уже написали. Только вот наивно полагать, что такая акция, пусть даже и повторенная, снизит число велосипедных краж.[/b]
    Ну начнем с того, что, как уже писалось ранее, если хотя бы несколько человек задумаются, что их могут палить...то это уже СНИЗИТ (хоть и не намного) число краж =) По крайней мере потенциальных =)
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lantagriele @ 23.06.2009 17:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... это уже СНИЗИТ (хоть и не намного) число краж =)[/b]
    Уверяю вас, изменения если и будут, то практической разницы вы не заметите.
    «...для меня байк и советчик, и жена»

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Streuner @ 23.06.2009 17:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уверяю вас, изменения если и будут, то практической разницы вы не заметите.[/b]
    Ну вот я исхожу из следующего:
    1) Есть потенциальный вор;
    2) Есть мой вел;
    3) Этот вор хочет украсть этот вел;
    4) Он услышал про то, что участились случаи ловли "на живца";
    5) Он решил не рисковать;
    6) Мой вел остался у меня (и пусть попасть в этот минимум будет сложно, но все равно на 1 человека в мире станет счастливее, потому что у него не сперли ЕГО имущество)!!! =)
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. АШАНОбайк в Ашане
    от Turnoff в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 2514
    Последнее сообщение: 12.12.2023, 19:48
  2. Видели ашанобайк за 52 тысячи р?!?!?
    от maksnikita в разделе Велосипедное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 13:51
  3. ПРОДАН! АШАНОБАЙК
    от -Gluk- в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 02:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 16:58
  5. Видели ашанобайк за 52 тысячи р?!?!?
    от maksnikita в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00