Лопнул Intense. Варить или как? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Лопнул Intense. Варить или как?

  1. #31

    По умолчанию

    Автор, так от чего он сложился? Интересно всёж.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #32

    По умолчанию

    заварил, покрасил.. вчера собрал =) снова езжу. пока...
    на днях выберусь, сделаю фотки, как что стало.


    заодно, пошуршав по mtbr и другим буржуйским местам, выяснилось, что у Intense всемирная гарантия на рамы, в том числе на second hand. т.е. пид#расы из веломира должны были молча взять и за доплату поменять на новую. вот только проблема в том, что дилерства из этих веломирцев хватает только на заламываение диких цен. о слове "поддержка" они, видимо, не слышали.
    выяснил я это, конечно же, уже после того, как заварил. так что послал им лучики поноса и забил пока что. если еще раз лопнет - будем активнее разбираться уже.

    Добавлено позже (30/07/2009 21:41):
    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 30.07.2009 21:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Автор, так от чего он сложился? Интересно всёж.[/b]
    аааафиг его знает. очень чуднОе место, на самом деле. с другой стороны, видимо, Intense про такое должны знать уже - на Spider FRO саааавсем по-другому верхняя труба идёт как раз к этому линку приходит.

  3. #33

  4. #34
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для zhic
    Байк
    On-One Scandal 29er slot dropouts custom
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mara @ 30.07.2009 21:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... выяснилось, что у Intense всемирная гарантия на рамы, в том числе на second hand. т.е. пид#расы из веломира должны были молча взять и за доплату поменять на новую. вот только проблема в том, что дилерства из этих веломирцев хватает только на заламываение диких цен. о слове "поддержка" они, видимо, не слышали.
    выяснил я это, конечно же, уже после того, как заварил. так что послал им лучики поноса и забил пока что. если еще раз лопнет - будем активнее разбираться уже.[/b]
    Они официальный дилер Intense? Если да - пишите рекламацию, на левомиру и интенсу. если английских плох - могу помочь. скинуть так же полезно копию на mtbr.

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nameless @ 19.06.2009 20:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    блин вы хоть статью на люрке про этот мем напишите что ли .. Чего эту фразу некоторые товарищи везде добавляют ?
    Сорри что не по теме [/b]
    Nameless ты слишком молод чтоб знать это 

    По теме;Я в шоке .


    з.ы. Marin Mount Vision

    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zhic @ 31.07.2009 00:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Они официальный дилер Intense? Если да - пишите рекламацию, на левомиру и интенсу. если английских плох - могу помочь. скинуть так же полезно копию на mtbr.[/b]
    На сайте Intense они числятся, как дилеры по России:
    Sport Club
    george@velomir.ru

    телефон, правда, старый, видимо: +7 095 236 83 78

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mara @ 30.07.2009 21:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    заварил, покрасил.. вчера собрал =) снова езжу. пока...
    на днях выберусь, сделаю фотки, как что стало.


    заодно, пошуршав по mtbr и другим буржуйским местам, выяснилось, что у Intense всемирная гарантия на рамы, в том числе на second hand. т.е. пид#расы из веломира должны были молча взять и за доплату поменять на новую. вот только проблема в том, что дилерства из этих веломирцев хватает только на заламываение диких цен. о слове "поддержка" они, видимо, не слышали.[/b]
    Поздравляю! Надеюсь, будет прочнее, чем было: по ходу это конструктивный просчёт был просто...

    ...это и не радует. Прям русский бизнес какой-то, как в 90-е...Радует то, что с каждым годом ситуация налаживается. Лично у меня к левомиру претензий нет, в моих глазах это всё же самый большой веломагазин с широким ассортиментом, но про такие случаи как у тебя я не в первой узнаю.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #38

    По умолчанию

    Наверно не в тему, но... НА сайте MTB cut видел как варят intense - в ручную, сразу мелькнула мысль о возможном браке, т.к. человек может передержать, тем самым нарушив технологию. Чего роботу не свойственно. Конечно, ручной труд дорогостоящь но процент брака выше.
    on-line gallery - khudognik.ru

  9. #39

    По умолчанию

    вот. отчитался о результатах 8)

  10. #40
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    к вопросу о сварке - frezeer.ru имхо на данный момент самая аккуратная сварка, недавно восстанавливал резьбу на шатунах - наварили материал так, что краска снаружи не обгорела, до этого вмятины на своем скальпеле заполнял - идеально все - провала трубы не было, денег берут милосердно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лопнул титановый эксцентрик.
    от _Vano_ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 17:46
  2. Лопнул болт правого шатуна. Высверлил и выкрутил.
    от sshura в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 23:59
  3. Intense
    от BALKMAN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 23:30
  4. Лопнул сосуд
    от Фриц в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 17:29
  5. мой Intense
    от kesha в разделе Мои два колеса
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 01:17

Метки этой темы