Santa Cruz Nomad 2009 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 80 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 796

Тема: Santa Cruz Nomad 2009

  1. #51
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 22.06.2009 02:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Про блондинко недогнал.что имелось ввиду?[/b]
    ну то была шутка на тему реплики Брякомяса и его аватарки

    ps размышления на тему ДВУХ номадов - сравнение старого и нового неплохо бы задублировать в первом посте...


    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 19.06.2009 10:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    PS а "блондинко" по прежнему нифига не сечёт в современном "кроскантри" [/b]
    чо-чо ? так это был наезд ?

  3. #53
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 22.06.2009 11:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чо-чо ? так это был наезд ?[/b]
    и вообще давно пора сменить аватару и наконец вступить в клуб длинноходного кк(сори за офф)
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 22.06.2009 09:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    140миниметорвый[/b]
    Опечатка по Фрейду :-)
    Миниметровый - самое то для длинноходного КК :-)

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 22.06.2009 11:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я не о том: на первой фотке, если меня не глючит, гидра проходит между ног вилки. При полном срабатывании вилки ее зажмет между короной и гориллами. Плюс к тому она может тереться о правую ногу вилки (по фотке не очень видно, насколько она далеко от нее) и повредить покрытие. Мне кажется, гидру нужно от задней гориллы пустить вертикально вверх, затем над короной.

    Колеса сюда нужно от Industry Nine, с зелеными втулками, черными ободами и спицами, плавно переходящими от зеленого к черному. На Sicklines были такие на каком-то байке, но у меня сейчас сайт не открывается.[/b]
    Если и будет второй комплект колёс,то обода хотелось бы по жестче,например мавики 721 а у  Industry  они на ободах дт 5.1 только помоему,да и плюс поподалово на таможню.
    Осталось ещё раз подкупить чем то господина Брякомякса,чтоб он занялся этим вопросом 
    Проблема с гидрой решена,на второй фоте был первоначальный вариант,потом гидру укоротили и самым оптимальным было пропустить её именно так.

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 22.06.2009 12:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну то была шутка на тему реплики Брякомяса и его аватарки

    ps размышления на тему ДВУХ номадов - сравнение старого и нового неплохо бы задублировать в первом посте...[/b]
    Ну кому надо тот прочитает всю тему   

    з.ы.Что случилось с моей темой?Инфляция?На то что успел,это первые 3 страницы ответил,далее вмешались вышие силы!


    з.з.ы.Кому я обязан пивом?Сергей?

    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 22.06.2009 11:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и вообще давно пора сменить аватару и наконец вступить в клуб длинноходного кк(сори за офф)[/b]
    Максим вообще подвес выкинул, какой клуб?
    Длинноходное КК это парковый стритец что ли?

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    угу. у мну щас одноподвес и полтора нульподвеса. Так что нафигнафиг

  8. #58

    По умолчанию

    по списку

    аммо маниту - пендосы на мтбр сруцо от еволвера, мол дшк эйр полное уг после него
    вилка реально непонятная. немецкий рокчокс? либо фоксу отрывать надо было, либо опять же манитушки никсоны (в этом году почему то не делают), реально денег и веса с экономил.
    тормоза - нормуль, но если уж гламур то надо было зе ван, р1 или марту магниевую. альтимейты попса и устарели - ща эликсир стайл выходят ултиматы. и роторы алюминевые)
    систему под одну звезду хтр непонятно, геммор с совместимостью, гламур - надо брать тюн или мидлбиберн.
    колеса - если втулки тюн не айс, есть пуленепробиваемый крис или 9ки под прямые спицы - мега гламур.
    обода - писк моды зтр
    вообще вилсет от дити имхо моветон. мавиковские хоть куда еще.
    переклюки - круче шэдоу ща ничего нет.
    палки - томпсон попса и не делает карбона, а истоновский карбон уг.

    вникай в мэтэбээр и вейтвинис, будешь реально в гламуре и на писке моды, а не винегрет за похожие деньги собирать.

    ты мог бы за потраченые деньги на кило-полтора легче сделать байк без ущерба для своего матрасного каталова.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    вот кстати за Тюн я Рено агититровал, но тут тоже свои подводные камни

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Grade86 @ 22.06.2009 22:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вникай в мэтэбээр и вейтвинис, будешь реально в гламуре и на писке моды, а не винегрет за похожие деньги собирать.[/b]
    За версту видно человека, который нахватался "модных" слов и названий, не вникая в суть.
    Пост - одна сплошная глупость, хотя железки в нем упомянуты действительно крутые.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы