Грелка коленей Oxford Chillout
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Грелка коленей Oxford Chillout

  1. #1

    По умолчанию

    Есть вот такая вот штука - http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=24094
    Пришла, примерил, не подошел размер. Либо у производителя слишком своеобразное представление о том, что такое L, либо просто это для настоящих труЪ байкеров, с сильно накаченными ногами, а не для таких как я . В общем размер L, но мне сильно большой, размера на полтора, если кому надо - заберите за 500р, а то будет лежать и ждать пока ноги мои накачаются до нужной величины.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  2. #2

    По умолчанию

    Такие наколенники были затестированы и показали себя очень эффективными. (На правах АПа)

  3. #3

    По умолчанию

    Мне тоже нравятся, буду себе заказывать такие же, только меньше, но эти-то надо куда-то девать. Ну или ноги прокачать . Так на мой взгляд XL размер как минимум, но вообще размер наколенника сложно определить, вижу только что мне - большой.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  4. #4

    По умолчанию

    coredump

    А сколько у Вас обхват бедра над коленом, где заканчивается наколенник?


  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(lisd @ 18.06.2009 23:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    coredump

    А сколько у Вас обхват бедра над коленом, где заканчивается наколенник?[/b]
    43 см. Резинка-то держится, но вот сам наколенник большой, не облегает ногу, дофига свободного места.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(coredump @ 22.06.2009 10:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    43 см. Резинка-то держится, но вот сам наколенник большой, не облегает ногу, дофига свободного места.[/b]
    Жаль, мне тоже великоват будет

  7. #7

    По умолчанию

    coredump
    Этот наколенник должен быть гораздо более обширен, чем твоя коленка, и держаться только на резинках. Он не должен облегать ногу! Вокруг коленки должно быть много воздуха под наколенником. Это так задумано. При езде этот воздух там нагревается, не выдувается, и продолжает греть на остановках.

    Измерил свой обхват: 39 см, наколенник M.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maksim Bodrov @ 22.06.2009 23:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    coredump
    Этот наколенник должен быть гораздо более обширен, чем твоя коленка, и держаться только на резинках. Он не должен облегать ногу! Вокруг коленки должно быть много воздуха под наколенником. Это так задумано. При езде этот воздух там нагревается, не выдувается, и продолжает греть на остановках.

    Измерил свой обхват: 39 см, наколенник M.[/b]
    Хм, интересный взгляд, а это действительно практично и работает? Не сваливается? У тебя получается тоже свободного места много там? Надо попробовать в деле.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вокруг коленки должно быть много воздуха под наколенником. Это так задумано. При езде этот воздух там нагревается, не выдувается, и продолжает греть на остановках[/b]
    Смешно. 

  10. #10

    По умолчанию

    Ну, знаешь, обтягивающие велотрусы и прочее тоже смешно кому-то.
    Эти мешковатые наколенники реально работают, и греют и удобны.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаются 2 велокомпьютера (новый и БУ), защита коленей
    от Berendey в разделе Свет и электричество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 16:49
  2. Cup Oxford Contrapedal Valparaíso 2008
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 21:55
  3. Тренировка коленей
    от Dmlter в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 13:01
  4. Хорошая защита коленей и голени
    от riptopaz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 18:17
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00