Корзинка
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Корзинка

  1. #1

    По умолчанию

    неловко спрашивать (чую, сразу обзываться начнут), но ИМХО удобнее ее для перевозки мелких предметов (от пачки денег до арбуза) ничего нет. Опять же распределение нагрузки хорошее. и все под присмотром.
    Короче, что предложите для велосипеда с передним амортизатором? Те, которые вешаются на руль уж больно все протирают, а те , что с пластмассовым креплением на руль не производят впечатления надежных и крепких (хотелось бы кг до 15). Есть у кого опыт доработи и эксплутации таких корзинок? Поделитесь пожалуйста.

  2. #2

    По умолчанию

    Рюкзак за спину это точно самое удобное и универсальное. Хоть и не на виду, но точно из него ничего не пропадет и не высыпется.

    Р.S. Лишние 15 кг на руле я бы не рискнул таскать.

  3. #3
    MIV
    Guest

    По умолчанию

    15 кг на руль???? :blink:

  4. #4
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    сори, офтоп
    задумался. Корзинка - это кантрийный шлем на бошку
    Кошелка - это девочка в половозрелом возрасте
    А вот как назвать то, в чего арбуз ложут?
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MIV @ 17.06.2009 13:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    15 кг на руль???? :blink:[/b]
    лучше всего удобство транспортировки проверяется на арбузах. Подъезжаешь, не сходя с велосипеда берешь арбуз кг на 13, кладешь его в корзинку, и едешь, не замечая никакой лишней нагрузки. Какой рюкзак с этим сравнится? Мелкие вещи возить еще удобнее - бросил и поехал. ИМХО альтернативы нет, и уж точно это не рюкзак и не задний багажник.

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 17.06.2009 13:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рюкзак за спину это точно самое удобное и универсальное. Хоть и не на виду, но точно из него ничего не пропадет и не высыпется.

    Р.S. Лишние 15 кг на руле я бы не рискнул таскать.[/b]
    Ты когда-нибудь возил большой арбуз в рюкзаке? Я возил - удовольствие минимальное.

    Корзинка тут намного лучше подходит. Хотя багажник тоже вполне подходит.
    Редкий гость.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 17.06.2009 13:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сори, офтоп
    задумался. Корзинка - это кантрийный шлем на бошку
    Кошелка - это девочка в половозрелом возрасте
    А вот как назвать то, в чего арбуз ложут?[/b]
    Это не для маленьких девочек. Это для взрослых дядек за 50.

  8. #8

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Vitus Bikes Zircon I (2013 модельный год) custom,
    Адрес
    СЗАО Москва
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    Не думаю что лишние 15 кг понравятся вашей вилке (при том что эти 15 кг будут нагружать только ее + изменят баланс велосипеда, что нагрузит её еще больше....)
    так что лучше багажник... (особливо арбузы с кошелками возить ) )

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(freewind @ 17.06.2009 13:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не думаю что лишние 15 кг понравятся вашей вилке (при том что эти 15 кг будут нагружать только ее + изменят баланс велосипеда, что нагрузит её еще больше....)
    так что лучше багажник... (особливо арбузы с кошелками возить ) )[/b]
    Ладно, хватит антиагитации. Для любого нормального (без понтов) человека с опытом использования корзинки и использующего велосипед в основном как транспортное средство, ее преимущества очевидны. Вопрос, как ее ловчее жестко закрепить на руле, чтоб она не касалась трубы руля? То есть, какие хомуты лучше использовать или на что ее опереть.
    PS Как правило груз не превышает 3 кг.

    Добавлено позже (17/06/2009 14:22):
    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 17.06.2009 13:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты когда-нибудь возил большой арбуз в рюкзаке? Я возил - удовольствие минимальное.

    Корзинка тут намного лучше подходит. Хотя багажник тоже вполне подходит.[/b]
    Арбуз на багажнике?!!! Это как? Они как правило, круглые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)