Липецк или Елец - где остановиться?
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Липецк или Елец - где остановиться?

  1. #1

    По умолчанию

    Еду с девушками в Липецкую область. Нужно остановиться в Л или Е, а еще лучше в окрестностях. Лучше всего какой-нить коттедж со всеми удобствами и кухонькой, на троих, до 4500 сутки, на неделю. Ищу-ищу по инету - нет ничего похожего. В Ельце похоже вообще не остановиться, а в Липецке только каие-то клоповники. Это нечто.. Во всех областях есть какие-то базы с отдельными домами-коттеджами или что-то подобное, а в Липецкой вообще глухо. Если кто интересовался вопросом, прошу поделиться ссылками. Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    У нас есть тема на форуме, где тусуются граждане Липецка...

    Добавлено позже (16/06/2009 23:07):
    попробуй найти её сам. Мне лень...

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    скоттинка самосборная
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Вернее всего спросить на forum.velolipetsk.ru

  4. #4

    По умолчанию

    Nilsman
    Ага, спасибо. Как-то это от моего сознания ускользнуло...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dali @ 16.06.2009 19:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еду с девушками в Липецкую область. Нужно остановиться в Л или Е, а еще лучше в окрестностях. Лучше всего какой-нить коттедж со всеми удобствами и кухонькой, на троих, до 4500 сутки, на неделю. Ищу-ищу по инету - нет ничего похожего. В Ельце похоже вообще не остановиться, а в Липецке только каие-то клоповники. Это нечто.. Во всех областях есть какие-то базы с отдельными домами-коттеджами или что-то подобное, а в Липецкой вообще глухо. Если кто интересовался вопросом, прошу поделиться ссылками. Спасибо![/b]
    Как вариант: Липецк - гостиница "Турист", пл. Петра Великого, д. 1, тел. (4742) 770798 1000 руб/чел.

    Были там в прошлом году, если договорится пускают вместе с байком в номер. Номера неплохие. Душ (в тех, в которых были мы) дырка в полу.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну про котедж могу с знакомыми поговорить, на предмет съёма жилплощади надо смотреть нашу местную прессу объявлений: Камелот, Моя реклама, Из рук в руки. Электронных вариантов я не нашёл.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  7. #7

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Липецк
    от Хаджиме в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 13:04
  2. не пора ли остановиться? (наши покрышки)
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 13:29
  3. В Липецк на выходные, 27-28 сентября!
    от Лепихов Михаил в разделе Покатушки
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 17:06
  4. Выбор шоссейника, на чем остановиться?
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 23:55