Правила перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа в поезде - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Правила перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа в поезде

  1. #11
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Мира
    [b]В середине июля ездили с мужем до Питера. Велы упоковывали в чехлы, закидывали на 3-и полки, попепек.

  2. #12

    По умолчанию

    я ездил в пятигорск.
    короче засунул я свою махину ничего не снимая, на третью полку и всё, и номарльно доехал

    обратно правда возникли трудности, вагон оказался меньше!! купе плацкарта где то на 10-15 см меньше. пришлось руль разворачивать и немного наискось рму ставить.

    а та все нормуль. денег никому не дла никаких.хоть и пытлаись взять

  3. #13

    По умолчанию

    Если я правильно понял всех то просто вел в чехол и на 3-х
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  4. #14

    По умолчанию

    Ребят, немного не просек, поясните плизз:

    Собираюсь байк везти в поезде (плацкарт), думаю снять колеса (или только переднее), педали закрутить внуть, повернуть руль, завернуть байк в ткань... Чтобы непонятно было что это байк вообщем, и чтобы места поменьше занимал. Садиться буду на промежуточной станции поэтому куда проводник посадит, на какое место - полный ХЗ

    Вопрос вот в чем - надо отдельно оплачивать провоз упакованого байка? Прочитал правила перевозки - не очень понял...
    Если надо, то видимо в кассе на стадии покупки билета себе любимому, т.е. сказать кассирше - типа я еще байчок повезу, чё-почем?
    Или не платить а залезть в поезд так? И если проводник бычить будет - сунуть ему 100рэ ? Или ваще не будет бычить, как повезет короче...

    памагите товарисчи, поделитесь опытом !

  5. #15
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    vasso, скачай документ и предъяви при поднятии бровей проводника/проводницы, заготовь сто рублей, сунешь вместе с распечатанной бумажкой, если не особо словоохотлив.....
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by Клубника
    vasso, скачай документ и предъяви при поднятии бровей проводника/проводницы, заготовь сто рублей, сунешь вместе с распечатанной бумажкой, если не особо словоохотлив.....
    т.е если платить и не хочешь, то можно развести проводника на бесплатно?
    *
    *
    ЗЫ: а кто мне скажет. Если прикачу на гонку 24 июля, в воскресенье на IIIй этап КУБКА КРАСНОГОРСКА ПО КРОСС-КАНТРИ. Где там рядом можно недорого переночевать?
    С уважением, ostor

  7. #17
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Байк и ж/д

    Согласно правил байк нужно перевозить разобранным и упакованным в чехол. Денег никому платить не надо, если попросят - в ответ попросите пригласить начальника поезда. Возил в таком виде и в купе и в плацкарте.
    На практике возил и без чехла, снимал только переднее колесо и педали. Никто ничего не спрашивал и не протестовал.
    Во всех случаях байк надо фиксировать веревкой, жгутом...Для личной безопасности и безопасности пассажиров-соседей :-)

  8. #18

    По умолчанию

    А в электричке то как возить ?? читал эти правила , ... не понял что то как ?? И кстати как по закону и как на практике ??

  9. #19

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by C3
    [b]А в электричке то как возить ??

  10. #20
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    в Какой Нах тамбур , который в тамбуре или вагоне ??? уточните плиз , и скока денег по закону за это должны взять ?? поясните пожалуста для лоха =)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Провоз велосипедов и багажа в самолёте
    от partymouse в разделе Маршруты и разговоры
    Ответов: 1553
    Последнее сообщение: 31.01.2023, 08:01
  2. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 16:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 01:42

Метки этой темы