13.06.2009 на северо-запад Истринского водохранилища
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: 13.06.2009 на северо-запад Истринского водохранилища

  1. #1
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Собираюсь в субботу 13 июня проехать по этому небольшому маршруту. Протяженность 50 км, темп медленный, купания планируются. Также из развлечений гарантировано будет одно заболоченное место (ну не нравится мне А-108!); а, может, и не одно (давно я там не был). Электричка - эта (8:07 от Покровское-Стрешнево, до Румянцево). Дождя особо не опасаюсь, так как всё равно планирую купаться. Рассчитываю на небольшое количество народа в электричках как туда, так и обратно. Ветры вроде как обещают южные - так что, как минимум, мордодуя не ожидается, а может, и подтолкнут еще. Магазины по дороге есть. В общем, если кто захочет присоединиться - добро пожаловать!
    С уважением,
    Tihohod

  2. #2

    По умолчанию

    Александр, а не боишься, что после ливней последних дней "одно заболоченное место" превратится в непроходимую топь?

  3. #3
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 12.06.2009 17:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Александр, а не боишься, что после ливней последних дней "одно заболоченное место" превратится в непроходимую топь?[/b]
    Нет, не боюсь. Там недалеко и топи особо взяться неоткуда - максимум, что может быть - это много воды, но после прохода у Гологузово меня это не сильно беспокоит - думаю, шлепанцы помогут. К тому же сейчас тепло. Зато там на машинах не ездят!
    С уважением,
    Tihohod

  4. #4

    По умолчанию

    Tihohod

    1) Медленный темп это сколько (максимально; средне)? Гонки до электрички не будет?

    2) С курского направления МЖД (Перерва) до Рижской можно добраться без пересадок, знает кто-нибудь?

  5. #5
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(D1m1try @ 12.06.2009 20:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Tihohod

    1) Медленный темп это сколько (максимально; средне)? Гонки до электрички не будет?

    2) С курского направления МЖД (Перерва) до Рижской можно добраться без пересадок, знает кто-нибудь?[/b]
    Про темп - здесь. Гонок не будет, т.к. электричек много. Про элки от Перервы до Ржевской (пл. Рижского вокзала) - здесь. Чтобы не скакать с платформы Ржевская на Рижский вокзал, можно воспользоваться одной из электричек, идущих с Курского на Рижское направление (например, этой).
    С уважением,
    Tihohod

  6. #6

    По умолчанию

    Tihohod

    <div class='quotetop'>Цитата(Tihohod @ 12.06.2009 20:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Про темп - здесь[/b]
    Да я, в обчем, читал. Но <= оставляет простор для воображения.

  7. #7
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(D1m1try @ 12.06.2009 21:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Tihohod

    Да я, в обчем, читал. Но <= оставляет простор для воображения.[/b]
    Значит, хорошее воображение. Радует. А если серьезно - вроде никто еще на слишком высокую скорость не жаловался, да и ник не позволяет ехать быстро.

    С уважением,
    Tihohod

  8. #8

    По умолчанию

    Tihohod

    <div class='quotetop'>Цитата(Tihohod @ 12.06.2009 21:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Значит, хорошее воображение.[/b]
    Не -- опыт. Как он показал, со средней скоростью, скажем, 13(на глаз) я могу целый день педалить. А 16 (сегодня, по прибору Sas4) уже напряг. Это по лесу.


    <div class='quotetop'>Цитата(Tihohod @ 12.06.2009 21:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да и ник не позволяет ехать быстро.[/b]
    Можем померяться никами!!!


    <div class='quotetop'>Цитата(Tihohod @ 12.06.2009 21:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А если серьезно[/b]
    обычно приборная средняя скорость -- какая?

  9. #9
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(D1m1try @ 12.06.2009 21:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...обычно приборная средняя скорость -- какая?[/b]
    Велокомпа нет, а по GPS&#39;у средняя скорость движения, например, в прошлой поездке была 13,1 (но фиг его знает, что эта приборина считает движением, а что - остановками).
    С уважением,
    Tihohod

  10. #10

    По умолчанию

    А че так рано? на рыбалку чтоль собираетесь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 00:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2008, 17:47
  3. переписано с тв-северо-запад
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 22:19
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 21:01