12-14.06.2009 - Владимирская область - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: 12-14.06.2009 - Владимирская область

  1. #21
    Норвежский веловикинг Аватар для Fedal
    Байк
    VITUS Rapide 2, комплектация Ambient
    Адрес
    Тушино
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    снялись с привала в 14.30
    Наверстываем отставание, по дороге собираем глину
    Всем привет
    А вот бы по "грейдеру", да на "крейсере"

  2. #22

    По умолчанию

    Фотографии:
    http://photofile.ru/users/vadimat/115396263/
    Электричка в 7:31 на Александров была достаточно свободна в первый день длинных выходных!
    До г. Киржач все ехали вместе.
    Далее хотел ехать вдоль реки Киржач по грунту по треку Каравана к платформе Крутое.
    Накануне выпало много осадков, состояние грунта было неизвестно.
    Александр (Snark) планировал ехать далее Кольчугино - Покров. Мы с Николаем (Lanser) присоединились к нему. Быстрый темп меня очень порадовал.
    Понравился участок Сукманиха - Перново - рекомендую для катания. 40 + км. Очень мало машин, рельеф, красивые места. Покрытие: грейдер, бетонка, асфальт.
    См. на карте.
    Предполагая, что многие второстепенные дороги в районе Александр - Покров мало загружены транспортом, хотелось бы иметь маршрут с твёрдым покрытием на дождливую погоду.
    Этого района не знаю. Отчёты о походах пока не изучал.
    Наметил следующий маршрут для "размышления", обсуждения.
    Наверняка, многие здесь ездили, а я не обращал внимания, до момента как попал на участок Сукманиха - Перново

  3. #23
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Дома. Зачетно вроде было, не смотря на то, что каждый раз перед выходом на привал нас заливал дождь. Не смотря на то что на всем востоке области не осталось насекомого которое бы меня не укусило (слепни доставили ужжасно, зато не даали подолгу тупить). Не смотря на то что из за погодных условий слили часть маршрута. Не смотря на то что у меня сломалась трещетка (что было совершенно неожиданно ... она ведь без проблем откатала не одну тысячу километров, а тут ни стого ни с сего сломалась) из за чего слили еще и "мещерскую часть". Не смотря на то что в итоге развлекали соседей в электричке тем что выковыривали ножом клеща из Федала.

    В плюсе : было куда меньше асфальта, чем я рассчитывал. Нашли неплохой впринципе грейдер, так себе срезку по полям ("- та, та, там есть дороха, у нас по ней трахтора силос возят, только грязная","- проедут! смотри, у них резина вездеходовская"), проезжаемую тропинку через просеку к Большой Ушме ну и так еще по мелочи.

    Фото, треки, может даже отчетец небольшой будут ... попозже только. Меня ждут пиво и ванна.

    Добавлено позже (14/06/2009 20:51):
    все фото здесь

    Вот такие остатки древних цивилизаций :





    Добавлено позже (15/06/2009 06:36):
    кусок Корытово-Хмелево - грейдер, Фуникова Гора - Игнатово - глина (проезжаемо только в сухую погоду), Зиновьево - Караваево -глина (проезжаемо только в сухую погоду) + колея в поле по траве (проезжаемо). Остальное асфальт. Кусок от Караваево до Пекши, приятный асфальт хорошего качества без особого траффика.

    первый привал - недоезжая Косковки на речке Бол. Липня (почти на месте 13 КП ММБ, если кто знает), второй привал - на Большой Ушме. Подсекли ее по просеке пересеча Малую Ушму (был мостик). Просека проезжаема.

    Вложения Вложения

  4. #24

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    А это фото где сделано, где такая красота?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  6. #26

    По умолчанию

    Мои фотки тут

    To Lanser:
    То же но на зимнюю тему


    Общие впечатления такие:
    1. комары и слепни в лесу просто не дают покоя и разрушают психику своим жужжанием, а тело укусами
    2. несмотря на то, что каждый раз за час по разбивки лагеря нас накрывал дождь, вымокли наши ноги только лишь в поисках удобного и глухого места под ночевку
    3. километраж сделали небольшой.... у меня 191 км (с учетом того, что я еще на обратном пути катнул усад - орехово-зуево), хотя собирались около 3х сотен
    4. 3ий день мы откровенно слили: у Толяна сдохла кассета и начала периодически прокручиваться вокруг оси. Толик приноровился и крутил с каким-то сумашедшим каденсом, постоянно спешиваясь в горку. Пришлось с Большой Ушмы ехать в Костерево, а там до Петушков по горьковке.

  7. #27
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Revers @ 15.06.2009 19:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А это фото где сделано, где такая красота?[/b]
    Снимали на подлете к селу Караваево (Влад. обл.), а церковь в самом селе.


    Димастик, вот это понравилось очень :



    только мыыыы с коооонееем, пооо полю идем ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тверская область
    от Клубника в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 15:02
  2. 4-5.07 Владимирская обл. Дюкинские карьеры
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 11:56
  3. Волгорад и область
    от 100Lichniy в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 15:36
  4. 29,30,1 Владимирская область.
    от Veetwolff в разделе Туризм
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 10:26
  5. 29 апр - 3 мая Владим. область
    от IgRU в разделе Туризм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 12:29